Перейти к содержанию

Подогнать прошивку под Alex flasher Евро2, SAP off LX570 89663-60C34


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, 

Хочу прошить мащину друга на евро2, Sap off  LEXUS LX570. Так как я начинающий у меня к знающим вопрось: Как вы знаете Алекс флешер не читает эту прошивку а просто записывает. Я нашел из складчины такую прошивку на LX570 e2,Sap off размер прошивки  992кб иденты совпадают hardware и Software То есть теперь мне можно просто залить эту прошивку? контрольную сумму проверил программкой "проверка кс прошивок" показывет ОК. Буду выложить сюда иденты которые дал Алекс и прошивку которую хочу залить посмотрите правильно ли всё?

log0.txt SW#89663-60C34- mod_E2_sapoff.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fakhriddin сказал:

 

правильно ли всё

Правильно прошивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгений !  Значить то что из складчины это только калибровки да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Fakhriddin сказал:

Спасибо Евгений !  Значить то что из складчины это только калибровки да?

Не на тех вы ежиках тренируетесь. Может быть вам повезет и все будет ок. Но учтите что всегда бывает но даже когда один и тот же блок делали ни один раз. Нужно понимать сможете вы его поднять или купить в случае увала вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vanek!!! сказал:

Не на тех вы ежиках тренируетесь. Может быть вам повезет и все будет ок. Но учтите что всегда бывает но даже когда один и тот же блок делали ни один раз. Нужно понимать сможете вы его поднять или купить в случае увала вот в чем вопрос

да вы правы. а вы посмотрели прошивку иденты одинаковые да? Да кстати в случае увала чем можно поднять этот блок кроме тойота лексус флешера?

первые две машины которые я прошивал это был бмв е70 дизель 3.5 двухтурбинный (папина машина) прочитал кессом сток из складчины нашел соответствующую прошивку копировал из тюнинга в сток калибровки корректировал кс и залил всё успешно прошла. И еще один тауран дизель сажу и егр удалил таким же образом у одного клиента

да забыл еще одну машину делал опель зафира б 2008 год дизель удалил сажу и егр кессом прочитал сток и кессом залил 

просто это первая машина которую я буду делать алексом поэтому осторожничаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Fakhriddin сказал:

кстати в случае увала чем можно поднять этот блок кроме тойота лексус флешера

а "назачем"  Вам это ?

Вы ж фанат работы какашками....какашку заливаем какашкой

угандошите тачку-быстро поймете что чем и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Patuk сказал:

а "назачем"  Вам это ?

Вы ж фанат работы какашками....какашку заливаем какашкой

угандошите тачку-быстро поймете что чем и как....

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как по-другому . Если человек любит танцы с бубнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paulyd сказал:

Ну а как по-другому . Если человек любит танцы с бубнами

я задал конкретный вопрос подходить прошивка или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им известно что в этой прошивке . Вы это делаете на свой страх и риск . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Paulyd сказал:

Откуда им известно что в этой прошивке . Вы это делаете на свой страх и риск . 

понял 

Кстати складчина Autoteams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeny009 сказал:

правильно ли всё

Правильно прошивай

Абсолютно все неправильно! 

47 минут назад, Fakhriddin сказал:

понял 

Кстати складчина Autoteams

в помойку такие складчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SASH-78 сказал:

Абсолютно все неправильно! 

в помойку такие складчины

Спасибо что предупридили читал весьма негативные отзывы Autoteams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, о складчинах бывают положительные отзывы? Это-же априори - помойки для лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ломастер сказал:

А что, о складчинах бывают положительные отзывы? Это-же априори - помойки для лохов!

я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти помойки и димперасты вместе с ними портят всю престижность нашей работы.Я в прошлом записал такой тюн со складки,чуть на ремонт движка гранты не попал.Вы Fakhriddin если и прошьёте машину без увала думайте как она будет работать через 3 месяца,пол года,год и тд..Ценник на данный авто как раз должен быть чтоб купить модуль к РСМ.Заработайте этой машиной на нормальное оборудование и не занимайтесь демпингом,не работайте за чашку риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Евро2 там как у всех (где-то маска лучше , а где-то хуже прибита чем заказать ) , если не учитывать косяки в картах , даже если подписано просто евро2 ))) Что касаемо запишет ли флешер алекса - аффтор флешера лучше знает )))) Друг подтвердил что после такой пробы вы и дальше будете дружить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fakhriddin сказал:

я задал конкретный вопрос подходить прошивка или нет? 

Ты дома маме в таких тонах вопросы будешь задавать а не здесь воткнул?  или шей мусор сам как говоришь конкретно! ДЕМПЕРАСНЯ ХРЕНОВА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elektronikus сказал:

Эти помойки и димперасты вместе с ними портят всю престижность нашей работы.Я в прошлом записал такой тюн со складки,чуть на ремонт движка гранты не попал.Вы Fakhriddin если и прошьёте машину без увала думайте как она будет работать через 3 месяца,пол года,год и тд..Ценник на данный авто как раз должен быть чтоб купить модуль к РСМ.Заработайте этой машиной на нормальное оборудование и не занимайтесь демпингом,не работайте за чашку риса.

ПОНЯЛ СПАСИБО ЗА СОВЕТ

41 минуту назад, Rusik UA сказал:

Ты дома маме в таких тонах вопросы будешь задавать а не здесь воткнул?  или шей мусор сам как говоришь конкретно! ДЕМПЕРАСНЯ ХРЕНОВА!!!!

Не груби! я так сказал тому кто мне так ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так. Я хочу прошить машину, своему двоюродному дяде, по линии тети своего пятиюродного племянника.

У меня есть го#но флешер и г@вно складка. Даю всем задание (потому как всем же делать больше не@ер, только как мои прошивки из го@но складок проверять) - проверить, можно ли лить это дерьмо , дерьмовым отломом. 

Я в этом ни@хера не понимаю и разбираться не хочу, но обладаю охиренным навыком жать на кнопки. И еще - мой десятиюродный дядя денег за это платить никому не будет, тем более у него лексус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trenerzl сказал:

Значится так. Я хочу прошить машину, своему двоюродному дяде, по линии тети своего пятиюродного племянника.

У меня есть го#но флешер и г@вно складка. Даю всем задание (потому как всем же делать больше не@ер, только как мои прошивки из го@но складок проверять) - проверить, можно ли лить это дерьмо , дерьмовым отломом. 

Я в этом ни@хера не понимаю и разбираться не хочу, но обладаю охиренным навыком жать на кнопки. И еще - мой десятиюродный дядя денег за это платить никому не будет, тем более у него лексус. 

спасибо за ответ. Ярос пто спросил можно ли лить в этом нет ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fakhriddin сказал:

ПОНЯЛ СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Не груби! я так сказал тому кто мне так ответил

а то что будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрываю тему ! Всем спасибо за участия за советы . решил заказать у калибровщика прошивку ! Псм флешера сейчас нету под рукой но уже заказал как только приедет им и буду работать.

2 минуты назад, Rusik UA сказал:

а то что будет? 

ничего ! спасибо и вам!

3 минуты назад, CERGEY121 сказал:

как вы не боитесь и таким оборудованием и знаниями в такие тачки лезть? 

К нам в сервис в основном тойота и лексусы приезжают. знание почти нету поэтому спрашиваю у знающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывай хорош , тяжело было наставить тебя на пусть истинный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fakhriddin закрыл тема
  • Fakhriddin открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...