Перейти к содержанию

Ошибки по СЕМ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

прошу прошения, что нету Диагностики Вида, сгорел экран на ноуте где она установлена, пока не успел сделать.

нету пуска стартера, выскакивают ошибки.

подскажите по данным двум ошибкам в какую строну копать, умер сем или все таки ключ/антена/иммо.

машина V70 02-03 года.

F3D092A6-2CF6-4A6D-B86E-FDF0DEC71AEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, volvomafia сказал:

Синхра слетела.

То есть если я поищу быстрее экран для ноута, то Вида онлайн поправит данную неприятность? и ещё такой вопрос, предусмотрена ли в виде онлайн опция б/у блок сем привязывать, если все таки блок? Или его надо нулить каким то образом до нового и только потом вида его как новый привяжет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RomanFin сказал:

То есть если я поищу быстрее экран для ноута, то Вида онлайн поправит данную неприятность? и ещё такой вопрос, предусмотрена ли в виде онлайн опция б/у блок сем привязывать, если все таки блок? Или его надо нулить каким то образом до нового и только потом вида его как новый привяжет? Спасибо!

Ну разумеется.... в виде же прямо по центру экрана огромная кнопка «починить машину»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

Ну разумеется.... в виде же прямо по центру экрана огромная кнопка «починить машину»!

Я не об этом:) я спрашиваю о том, что заложены ли подобные функции в сам софт дилерский, как кодирование блока б/у от одной АМ к другой, тем более тут ещё и вопрос с иммо. Или же дилеру дана возможность только новые привязывать, а значит б/у надо нулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RomanFin сказал:

я спрашиваю о том, что заложены ли подобные функции в сам софт дилерский, как кодирование блока б/у от одной АМ к другой

Такой функции нет.А дилер бу блоки не вяжет,Вам предложат Купить новый и привязать,но цена будет почти как это авто!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме найди Frolov он поможет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, volvomafia сказал:

Такой функции нет.А дилер бу блоки не вяжет,Вам предложат Купить новый и привязать,но цена будет почти как это авто!!!!!))))

Ну Спасибо.. :) а занулить его возможно программатором или чем то? Чтобы потом видой онлайном по вину прописать? Ну или фулл клонировать? Спс.

2 часа назад, Wozap сказал:

Здесь на форуме найди Frolov он поможет.  

Спасибо найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RomanFin сказал:

Чтобы потом видой онлайном по вину прописать?

А у Вас есть доступ онлайн????Что там клонировать?Синхру нужно сделать СЕМ и моторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, volvomafia сказал:

А у Вас есть доступ онлайн????Что там клонировать?Синхру нужно сделать СЕМ и моторный.

Сгорел монитор там где онлайн вида есть, да я в Европе, почасовой доступ открыт, но я по мерсу и бмв больше(как раз на бмв сгорел монитор, пока онлайн прошивка шла часами по j2536.

тогда пошёл искать монитор, если это просто действие доступное вида. 
 

про клонирование я спросил если умер сем все таки.. как выше сказали может только новый блок закодировать вида.. вот и узнаю возможности клон/обнуление и тд. 
 

спасибо за подсказку, значит монитор сперва для компа найду где онлайн доступ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...