Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Нужно решение в привязке SIMOS 12.1 AUDI Q5..............НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ.......старый блок умер но есть с него данные........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким оборудованием работать планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы для начала знать какое необходимо...

3 часа назад, trenerzl сказал:

А каким оборудованием работать планируется?

.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ace999 сказал:

Хотелось бы для начала знать какое необходимо...

.....)

Вопросов больше не имею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trenerzl сказал:

Вопросов больше не имею )

а просто ответить на вопрос никак? Нужно то и то .....денег столько ? Я вроде не в долг прошу и одолжений не жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.07.2021 в 14:05, Ace999 сказал:

Всем привет!!! Нужно решение в привязке SIMOS 12.1 AUDI Q5..............НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ.......старый блок умер но есть с него данные........

 

Где данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.07.2021 в 07:08, ZoZ сказал:

Где данные?

Это родной

8R2907115___0008 e2.bin 8R2907115___0008.eep

В 21.07.2021 в 07:08, ZoZ сказал:

Где данные?

Это донор

8R2907115___0008 donor.bin 8R2907115___0008 donor.eep

у кого есть возможность перенести иммо данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать на платной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем читались данные? они киптованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 09:11, ZoZ сказал:

Могу сделать на платной основе. 

ок...

В 07.08.2021 в 15:41, spacer сказал:

чем читались данные? они киптованы.

combiloader

В 07.08.2021 в 09:11, ZoZ сказал:

Могу сделать на платной основе. 

что потребуется и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш не криптована. Она не дочитал. Позвонил Сапелиму, он мне всё объяснил. Решаем с ним этот вопрос.

Комбик не читает OTP облась. Нужны дампы считанные K-Tag, Flex, CMD и тому бодобными флешерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZoZ сказал:

Флеш не криптована. Она не дочитал. Позвонил Сапелиму, он мне всё объяснил. Решаем с ним этот вопрос.

Комбик не читает OTP облась. Нужны дампы считанные K-Tag, Flex, CMD и тому бодобными флешерами.

Это все мне известно).....таких загрузчиков под рукой нет...да и толку с них не будет ...ОТР не вычитают....пока нет решения не у кого по клонированию этого а также 8 и 18 блоков ....кроме как пересадка процессора или если вытащить immo data и перещетать ее (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем работать с полными/некриптованными данными у меня есть, перенос не проблема на 1х блоках. как сможете получить данные, обращайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - а кто то может пересчитать епром под отп нового блока? На манер медц17 для вагов? Или нет пока решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trenerzl сказал:

Вопрос в другом - а кто то может пересчитать епром под отп нового блока? На манер медц17 для вагов? Или нет пока решения?

Я могу без проблем.

Только нужен полный дамп, а не огрызок как в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня комбиком вычитал фул (по идее). Стало интересно, есть ли смысл в таком модуле, в разрезе клонирования блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trenerzl сказал:

Сегодня комбиком вычитал фул (по идее). Стало интересно, есть ли смысл в таком модуле, в разрезе клонирования блоков

Я же написал пару постов назад. Комбик не читает фулл (если быть точнее ОТР область). Как он мне объяснил было это сделано в целях безопасности. Буду с Сапелиным решать этот вопрос как у меня будет на это время. Пока только дорогие приборы читают фулл (флекс, к-таг, CMD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZoZ сказал:

Я же написал пару постов назад. Комбик не читает фулл (если быть точнее ОТР область). Как он мне объяснил было это сделано в целях безопасности. Буду с Сапелиным решать этот вопрос как у меня будет на это время. Пока только дорогие приборы читают фулл (флекс, к-таг, CMD).

Я понял это. Просто тогда категорически не понимаю смысл этого модуля в комбике. Ладно бы он по обд кмлибры шил, а так.... На кой его на стол класть, если все равно данных для клона недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, trenerzl сказал:

Я понял это. Просто тогда категорически не понимаю смысл этого модуля в комбике. Ладно бы он по обд кмлибры шил, а так.... На кой его на стол класть, если все равно данных для клона недостаточно

Я сам не понимаю в чем прикол. Вот поэтому надо встречаться, общаться, разбираться. )) Меня этот вопрос так е интересует так как решение по переносу иммо у меня есть, а дорогие решения по чтению этих блоков есть далеко не у всех. По результату отпишусь в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ace999 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...