Перейти к содержанию

Прошивка CID-окерпичен на F10


Рекомендуемые сообщения

Машина 2010г 523i_N52 F10. Ситуация в следующем купил знакомый сие авто, на CID не отображалась информация а\м, прежний хозяин говорил что всё работало до замены аккумулятора, ну и где-то сказали что нужно прошить, ну думаю подмогу кенту , да и за одну обновлю все блоки , несколько раз такое делал никогда проблем не было, а тут залёт, потух CID, причём сначала заставку показывал, потом я его добил Есисом, потух вообще, как ему можно залить прошивку или только трепанация поможет? И всё из-за спешки, как обычно для своих.

Что не делаю не прошивается не кодируется, а может что то не так делаю?

Помогите поднять, мож у кого что есть на данную голову?  

1625933022358.jpg

1625933022370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, filterpluse сказал:

Машина 2010г 523i_N52 F10. Ситуация в следующем купил знакомый сие авто, на CID не отображалась информация а\м, прежний хозяин говорил что всё работало до замены аккумулятора, ну и где-то сказали что нужно прошить, ну думаю подмогу кенту , да и за одну обновлю все блоки , несколько раз такое делал никогда проблем не было, а тут залёт, потух CID, причём сначала заставку показывал, потом я его добил Есисом, потух вообще, как ему можно залить прошивку или только трепанация поможет? И всё из-за спешки, как обычно для своих.

Что не делаю не прошивается не кодируется, а может что то не так делаю?

Помогите поднять, мож у кого что есть на данную голову?  

 

 

Вы обновили все блоки и лег только сид? 

Это если что не голова....

Подозреваю что использовали ломаный лаунчер от токена? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя беда то похоже не с экраном, а с головой, что у тебя стоит то там? И какие ошибки были до обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что дизлайк то опять? Просто вот не пойму, у человека то проблемка не с дисплеем, а с головой (nbt,cic) что у него там, не знаю, задаю уточняющий вопрос… а тут диз, видно что базы под есис нет у него. Молчать нужно было, не помогать, а молчать?

Вот за что дизлайк то опять? Просто вот не пойму, у человека то проблемка не с дисплеем, а с головой (nbt,cic) что у него там, не знаю, задаю уточняющий вопрос… а тут диз, видно что базы под есис нет у него. Молчать нужно было, не помогать, а молчать? 
 

Ааа , ну да, лучше поржать с человека, что он чего-то не знает и нет оборудования … 

так вот, дорогие вы боги, если вы родились с оборудованием сразу в руках и с багажом знаний в охапке, ПОЗДРАВЛЯЮ 🥳
 А тут обычный человек (не такой как вы) пытается научиться тому что ещё не изучил. 
 

От себя добавлю, возможно голова была дооснащена(и дооснащение было кривым, так как сервисы не так просто она не показывала, скорее дорест и не стали менять zgw ), а человек снёс всё нахрен своим обновлением (хотя в том что обновление flash было, сильно сомневаюсь). Возможно просто пытался закодировать.

Всем спасибо! 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, обновил все блоки, обновлял Autelom 908pro, несколько машин им обновлял проблем не было, сейчас всё работает как и работало до этого, была ошибка по ПБ пассажира , а так машина чистая теперь добавились по Cid (видеосоединение CID, нет синхронизации и Cid повышенное напряжение) , с головой проблем нет майфун работает как и работал, диск читает , радио работает, на счёт дооснащений и переоснащений не скажу так как машина только куплена, но мне кажется тут просто нужна стоковая флешь+калибровки.

19 часов назад, magista сказал:

Проблема в том, что не понимаешь что делаешь

  Может быть, так как в основном Esysom пользуюсь редко, в основном русификация и отключение разных функций , вообщем по мелочи, других задач просто не было.

А тут засада, есть варианты поднять голову не вскрывая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем после всех манипуляций так и не получилось запустить cid, может есть у кого eeprom 25l160 под этот моник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем заменили моник, Так оничего не показал и шили и кодировали нифига, в оконцовке разобрал чамп прогрел и картинка появилась, только на трёх языках, русского не было, хотя в чампе висел русски, сколько не кодировал чамп, толку 0, теперь стоит задача о замене чампа.

Можно его заменить на чамп2, на сколько это геморно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...