Перейти к содержанию

Подскажите как добраться до ID Code Box на TLC200


Рекомендуемые сообщения

Нашел упоминание на одном ресурсе, что человек снимал его без снятия торпедо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал на лексах и камри. руку просовывал со стороны водителя снизу. он хорошо закреплен над выдирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не вижу даже, снял защелку, сертификацию, по картинкам он где-то выше и левее сертификации, на вышеозначенном форуме пишут, что "за печкой , ближе к водителю"

Всё, нашел. Картинка помогла. Щас буду изгаляться.

B190079E01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо предстоит-таки снятие торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, madjid78 сказал:

,а торпедо снять денежнее:)

Да и логичнее в принципе, авто после падения на крышу какого-то навеса какое-то время стояло без лобового вода была в водительском блоке предов, в разъемах с водительской стороны, сейчас сертификация видит ключ, зажигание включается, а между ID Box и моторным обмена нету, с моторного на красном проводе IMO(или IMI) есть подтяжка, в моторном ошибка TDS Line залипла в высоком уровне. Завтра еще проверю есть ли выход питания  с предов на ID Box, и если есть буду оттачивать навыки арматурщика:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа за бардачком снизу где моторный стоит.Там фишка с болтом.Посмотри может окисли контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я там обмен и осциллографировал.  Разъем EA3, все чисто. Моторный вскрыл на всякий случай, там все прелестно, аж жалко стало что вскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо специально крючок вытащить вниз оторвать крепление,оно под печкой,но чуть разберат придётся,если оно исправно аппаратно до снимать не надо,все по DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного слова про год машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вин 10.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем рвать ломать не стали, сняли торпедо, и с помощью ключа на 10 и известной матери вытащили на свет божий. Увидели то, что ожидали, повреждения водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли коробочку, авто завели. Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...