Перейти к содержанию

Магнитола Nissan_LCN нужен пин код


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех, имеется магнитола Nissan_LCN (с навигацией которая), заблокирована напрочь- шлет к дилеру. Jlink-ом прочитал flash. Прошу помочь с пин кодом. 507 сектор имеется 

Almera_LCN_507.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не разберёшься обращайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая стоимость мафона $2000 процедура не дешовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Если не разберёшься обращайтесь 

Так уже не разобрался. Уже прошел путь по подпаиванию 8 контактов на плату, подключение jlink, настройка проекта(будь он не ладен), затирание определенных секторов(и мучительного ожидания несколько минут перед неподающей признаков жизни магнитолой после erase). Из 507 сектора не знаю как вытащить пин. AES/DES уже за гранью моих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в лс,будет код за $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 12:30, masterskay62 сказал:

Ему дали код  на другом форуме

В том то и дело, что плевое дело- помочь русскоязычному собрату в вопросе на этом сайте как то не в чести. Обязательно нужно поиметь выгоду. Очень обидно из-за этого, что каждый пытается поиметь каждого. А помочь человеку просто так, который уже проделал определенные манипуляции, чем показал свою осведомленность и навыки, что он не "мимо проходил" это прям проявить великодушие. 

Да, на стороннем форуме мне помогли без лишней лирики. Как то так. Обидно, товарищи. Иноземцы, оказываются гуманнее нас😪

А код 5542

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, moryak-pogran сказал:

В том то и дело, что плевое дело- помочь русскоязычному собрату в вопросе на этом сайте как то не в чести. Обязательно нужно поиметь выгоду. Очень обидно из-за этого, что каждый пытается поиметь каждого. А помочь человеку просто так, который уже проделал определенные манипуляции, чем показал свою осведомленность и навыки, что он не "мимо проходил" это прям проявить великодушие. 

Да, на стороннем форуме мне помогли без лишней лирики. Как то так. Обидно, товарищи. Иноземцы, оказываются гуманнее нас😪

А код 5542

Тему можно закрывать

https://www.digital-kaos.co.uk/forums/forumdisplay.php/176-Radio-Decode

Если об этом форуме речь. То все наши так сказать спецы всем считают на лево и на право хотя половина с них на знает кодировку от блау на спиай. Кто в теме тот поймет.

П.с.Улыбнуло тупо….  61 C4 0E A8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 19:36, moryak-pogran сказал:

Да, на стороннем форуме мне помогли без лишней лирики. Как то так. Обидно, товарищи. Иноземцы, оказываются гуманнее нас😪

 

На "стороннем" форуме за лайк идет соревнование и люди там дежурят или живут там, что одно и то же. И  есть там человек с десяток у которых есть алгоритм расчета кода. А из посетителей этого форума таких намного меньше и бывают здесь реже. Так что дело не в жадности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...