Перейти к содержанию

INFINITI QX60/JX35 ошибка чип ключа


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем. авто infiniti jx35 с дохлым акб приехал на эвакуаторе. со слов хозяина авто , вечером завёл переставить авто всё было нормально, утром авто не завелась пишет надпись ошибка чип ключа смотри руководство. система кейлес полностью исправна, радиоканал работает. зажигание не включается. ошибок в ipdm нету , в bcm ошибки на фото. снял защёлку выставил в положение открыто, зажигание включилось но не выключается, только скидыванием клемы. продиагностировал эбу ошибки на фото, ошибки не удаляются видимо из-за лок мода. поуправлял релюхами зажигания , все щёлкают кроме той что с ошибкой. расположено по всей видимости в ipdm. снял разобрал прозвонил, не залипшее. толи бсм команду не правильно даёт толи ipdm не правильно управляет, хотя при снятии разьёма с каном с блока бсм реле зажигания выключается, вообщем заказал бсм ipdm и защёлку с разных авто, жду пока приедут. воюю с ним уже неделю и посоветоваться не скем. может к то сталкивался с такой проблеммой. кан и питание проверены, сигналка пандора отключена.

IMG_4714.jpg

IMG_4788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку U1001 нужно понять .Кого не видит PСМ .А там уже проще будет.Но Launch тебе не покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНО. вообщем и грел и остужал все блоки, лазил и прозванивал разьемы и проводку. в какойто момент начало всё работать, и без ошибок. ну думаю попробую переписать смарт ключи, взял ввди кейтул плюс, защол по авто тип1 стер ключи, защёлка как пологается открылась, прижал ключ к кнопке она заморгала и издала штук пять семь быстрых сигналов а зажигание не включилось, смотрел и накачку и что я только не смотрел. результат ноль. полез в блок бсм поменял pcf7991at толку ноль , прошло ещё очень много времени, взял ввди прог считал проц MC9S12XEP768VAG маска 5M48H , нарыл у себя в закромах такойже перепаял и прошил епром и флэш, ставлю, захожу в программирование, защёлка открытая уже была, дальше процедура прошла как по маслу и в конце защёлка закрылась. вот и всё, вообщем я подразумеваю что проблемма была вся из-за НЕИСПРАВНОГО СВЕТОДИОДА В РУЧКЕ ПАССАЖИРА  которая привела к выходу из строя часть процессора. бонус дамп сброшенной защёлки L46 rotede. 

П.С. кому помог инфой и не жалко времени своего, плюсаните по братски, устал человека всё время просить что нибудь скачать с форума. знаю что не всем нравятся попрошайки но другого выхода не вижу

46-rotede-elv-jx35-сброшеная.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vodyanoi закрыто и открыто это тема

спасибо 

Barsat

енч

Akrapovic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю AndHav maxzerg  Ещё немного и оставлю в покое знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...