Перейти к содержанию

Passat B6 Ошибки по дроссельной заслонке


Рекомендуемые сообщения

Если проводку и контакт на фишке проверили, убедились и сняли показания с разйома ебу, меняйте заслонку на новую и спите спокойно, клиенты почти не когда не оценят ваш ремонт заслонки, а если опять заглючит  после вашего ремонта так вообще с претензиями к вам приедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vento702 сказал:

Дружище, но как можно забыть сколько проводов на дросселе, в котором нету никаких дополнительных концевиков, я не представляю себе. Тут даже запоминать не нужно, просто подумать. Неконтакт в фишке вычисляется элементарно, для этого не обязательно менять фишку.

Если бы я кроме этих заслонок больше ничего не делал, то может и не забыл бы. Или ты сейчас меня на "чистую воду" решил выводить? ))) Во вложении ссылка на такую же проблему. Только там чувак ставит такой же разъем как и стоял и поэтому проблемма через некоторое время вернется снова. 

Новый текстовый документ.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не економте деньги клиента, ибо вредите себе очень и очень. Разве что интерес спортивний очень большой и времени вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Beshko сказал:

Никогда не економте деньги клиента, ибо вредите себе очень и очень. Разве что интерес спортивний очень большой и времени вагон.

 Дак возможно это не экономия. Можно же сразу клиенту проговорить варианты решения. Замена узла, либо проверка всех проводов разъёмов и прочего, но это оплачивается отдельно не зависимо от результата.Готовы оплачивать все тесты без проблем, не готовы- везите подменный узел. Ни к чему не готовы, тоже без проблем . Вот вам распечатка диагностики, вот вам рекомендации что может являтся причиной данной ошибки.Так что диагностика компом отдельно, проверки отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина оказалась в блоке управления. Всех Благодарю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...