Перейти к содержанию

W212 обновление блоков


Andy B.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Владею полгода W212 3.0 CDI 2009г.

Давно хочу обновить ПО блоков, особенно мотора, коробки 7G и ESP. Читал много положительных отзывов после обновления ПО данных блоков, а то зимой мне что-то вообще не понравилась после W210, постоянно буксует.

Так вот собственно и назревшие вопросы:

-Могу ли я в домашних условия с Xentry PassTru 12.20 + Tactrix обновлять эти блоки (зарядное имеется)

-Какие могут быть подводные камни (что-то пошло не так и прошивка не залилась до конца и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте все как есть.Это лучший вариант из всех имеющихся у вас.

Обновления новое исправляют,старое что работало,  ломают.

С  Xentry PassTru вы ничего не обновите,нужен онлайн.Для того чтоб обновить нужно Vediamо.А там уже нужно подобрать прошивки руками ,если сможете найти их конечно.

Так что лучший вариант,позволить машине спокойно ехать и не искать переключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andy B. сказал:

Всем доброго времени суток! Владею полгода W212 3.0 CDI 2009г.

Давно хочу обновить ПО блоков, особенно мотора, коробки 7G и ESP. Читал много положительных отзывов после обновления ПО данных блоков, а то зимой мне что-то вообще не понравилась после W210, постоянно буксует.

Так вот собственно и назревшие вопросы:

-Могу ли я в домашних условия с Xentry PassTru 12.20 + Tactrix обновлять эти блоки (зарядное имеется)

-Какие могут быть подводные камни (что-то пошло не так и прошивка не залилась до конца и т.д)

Обратитесь к специалисту. За денежку вам обновлять хоть всю машину. А вы я так понимаю клиент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gnom Gnomic сказал:

Оставьте все как есть.Это лучший вариант из всех имеющихся у вас.

Обновления новое исправляют,старое что работало,  ломают.

С  Xentry PassTru вы ничего не обновите,нужен онлайн.Для того чтоб обновить нужно Vediamо.А там уже нужно подобрать прошивки руками ,если сможете найти их конечно.

Так что лучший вариант,позволить машине спокойно ехать и не искать переключений!

очень благодарен!!!

ожидал других ответов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andy B. сказал:

очень благодарен!!!

ожидал других ответов,

Без опыта и хороших знакомых будете иметь недвижимость.Это я из собственной практики обновлений говорю.

 

Или если есть лишниие 500 € то в принципе можно и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalec19 сказал:

Обратитесь к специалисту. За денежку вам обновлять хоть всю машину. А вы я так понимаю клиент. 

ну пока-что  таки да, клиент, вот и питаюсь (разбираюсь) быть не клиентом, для себя и друзей, спортивный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andy B. сказал:

ну пока-что  таки да, клиент, вот и питаюсь (разбираюсь) быть не клиентом, для себя и друзей, спортивный интерес

Так Вам на спортивный форум, это форум для специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

Так Вам на спортивный форум, это форум для специалистов.

спите дальше, не подымайтесь

Мне человек и по теме и коротко ответил во втором посте.

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Andy B. закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...