Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Имеется китайский ключ, приехал хозяину чип я подружил работает, а вот кнопки не хотят вязаться к авто. Хотелось бы выяснить что за деталька отсутствует на плате этого ключика. Еепромка или что это, так ничего конкретного не увидел в разных фотографиях ключей

IMG_20210705_172022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этих пультов разных вагон и маленькая тележка, ищите нужный по оригиналтном номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gluharenko сказал:

Там этих пультов разных вагон и маленькая тележка, ищите нужный по оригиналтном номеру.

Да это ключик на Corolla e120, на фотке есть деталька, а прислали без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, gagauz91 сказал:

Да это ключик на Corolla e120, на фотке есть деталька, а прислали без нее.

Эм ключ от corolla e12 2003год 1.6 3zz-fe есть еще от Rav4 Avensis t25 могу вскрыть сфоткать. Может чем то поможет....

8Riu4Uyd_0M.jpg

laocUmf4OlA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, gagauz91 сказал:

Да это ключик на Corolla e120, на фотке есть деталька, а прислали без нее.

Ага точно на алике все с микрохуй и резистор внизу. Но расмотреть микросхему не получилось. Ну это пол дела расмотреть, если это еепром то где взять содержимое))) заказать еще один ключ и надеяться что приедет со всем навесным)))

 

Screenshot_20210705-202123_AliExpress.jpg

4 минуты назад, exemple сказал:

Эм ключ от corolla e12 2003год 1.6 3zz-fe есть еще от Rav4 Avensis t25 могу вскрыть сфоткать. Может чем то поможет....

8Riu4Uyd_0M.jpg

laocUmf4OlA.jpg

Думаю ориганальные ключи мало чем помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал с ДВ в Белгород. досих пор заказываю ключи со владика проблем небыло! В чем проблеиа у вас??? В чем проблема с оригинальными ключами на тоету??? Непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxzerg сказал:

Переехал с ДВ в Белгород. досих пор заказываю ключи со владика проблем небыло! В чем проблеиа у вас??? В чем проблема с оригинальными ключами на тоету??? Непонимаю

Мне то без разницы если честно, хозяин захотел второй ключ, я и проверил что да как у него с родным и ему сказал, что нужен ключ на короллу 4с чип и 433mhz, дальше случилось то что случилось.

2 часа назад, exemple сказал:

Эм ключ от corolla e12 2003год 1.6 3zz-fe есть еще от Rav4 Avensis t25 могу вскрыть сфоткать. Может чем то поможет....

8Riu4Uyd_0M.jpg

laocUmf4OlA.jpg

Схемотека совсем другая у китаез(

2 часа назад, gluharenko сказал:

Ага точно на алике все с микрохуй и резистор внизу. Но расмотреть микросхему не получилось. Ну это пол дела расмотреть, если это еепром то где взять содержимое))) заказать еще один ключ и надеяться что приедет со всем навесным)))

 

Screenshot_20210705-202123_AliExpress.jpg

Думаю ориганальные ключи мало чем помогут. 

Ахаах, это точно, хотя если и другой придет без этого навесного будет коллекция)) сказал пусть открывает спор, посмотрим что из этого получится, но надеюсь может у кого и есть ключик такой и если это еепром может и дампик скинут, хотя маловероятен такой исход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купите програмируемый ключ и просто скопируйте сигнал с кнопок старого пульта в новый имея конечно спец оборудование. У меня друзья тоже набрали непонятных ключей и ни один привязать не могут.

Screenshot_2021-07-18-16-23-30-140_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Да они дорогие но с ними нет проблем проверено , платит то ведь заказчик ,а не вы.

35 енотов за ключей вроде и не дорого отбивается все с первого ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paulyd сказал:

просто скопируйте сигнал с кнопок старого пульта в новый имея конечно спец оборудование

Ты уверен на счет копирования?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже сигналки нештатные ложил в програмируемый ключ. Только сначала частоту считать нужно для правильного заказа ключа.

Screenshot_2021-07-18-18-36-12-445_com.xhorse.assembly.jpg

Screenshot_2021-07-18-18-35-57-159_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...