Перейти к содержанию

Мл164 вентилятор


Владлен757

Рекомендуемые сообщения

По поводу вентилятора я поднял вопрос. Есть проблема с ним хочется найти решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну доступ на запрос вращения имеет моторник и климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спец, или клиент?

Стара нет, а делаете Мерцедес! Купите, много вопросов отпадет. А так не месные и переночевать негде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старуха Вам все раскаже!

Или чел. У которого она есть! Не думаю что в Омске таких нет! 

Коллеги давайте делиться опытом, а не пугать аленей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старта нет. Данный авто личный. Сам обслуживаю и многое делаю. Но тут не знаю. Был в Москве в одном месте 4 часа чёт смотрели и не чего не нашли. Щас просто нахожусь в Тольятти тут кроме отечественного авто не чего не могут сделать

Был бы в Омске уже давно доехал где помогли бы ребята.

Ладно всем спасибо. И если кто то чего то не знает. Не стоит людей оскорблять. Они к чему то стремятся и узнают. Всего знать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, как для меня такие клиенты самые "жирные". Без обид. Просто констатация. Б6. электроручник. Отказал один моторчик. Клиент меняет, трабл. Меняет второй, то же фиаско. Отправляет блок управления официалам, понятно платно, говорят блок не стабилен!!! Берет с разборки не то пальто. Кирдык кодировкам.

Не буду много текста. Проблема была в разъемах. Мне клиент оставил 100$. Сколько вышла остача х.з. Обратмлся бы сразу уложился б 20-30. Какось так.

10 минут назад, Владлен757 сказал:

Старта нет. Данный авто личный. Сам обслуживаю и многое делаю. Но тут не знаю. Был в Москве в одном месте 4 часа чёт смотрели и не чего не нашли. Щас просто нахожусь в Тольятти тут кроме отечественного авто не чего не могут сделать

Да не х себе! Живу и работаю в зажопинске, из тех кого знаю 4 старухи! Город, по совку 100000.

На этой же площадке есть карта форумчан! Не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Сызрани по работе. Тут вообще не чего и не кого не найдёшь. В Тольятти хотел к офециалам поехать там очередь на месяц. Да и всё нормально с головой все разъёмы проверил. Да и работаю с техникой Голландии и немецкой. Другой профиль конечно но всё же.

Клиенты разные. Речи нет. Но своего обслуживаю полностью сам. В электрике да разбираюсь мало. По этому и задаю вопросы сюда! Опыт приходит с годами!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, me4enuy92 сказал:

Но если ему писец. То он би крутил на полную мощность постоянно

брехня....разный зверёк бывает...

 

45 минут назад, me4enuy92 сказал:

Било

а у моего соседа желтый мопед был.И что???

для умников-гадальщиков...если датчик давления фреона уходит вмир иной....Кто врубит карлсон??Клима или моторный???

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Владлен757 сказал:

Как катушка может влиять на вентилятор?

может лямда зонд даже влиять, не лезьте в дебри езжайте к специалистам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...