Перейти к содержанию

Fiat Punto 188 прошу помощи по ключам


Рекомендуемые сообщения

Fiat Punto 2001 бензин 1.2 . Есть пин код на карте, есть оригинальный ключ всё работает и заводится хочу сделать второй ключ заказал с алика ключ и id 48 чистый. В прогах alfaobd и multiecuscan есть пункты программирования ключей. У меня такой вопрос нужно ли как то подготавливать этот новый чип или делать по инструкции сперва один прописать свой родно а потом новый? Может кто что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, saidka сказал:

Fiat Punto 2001 бензин 1.2 . Есть пин код на карте, есть оригинальный ключ всё работает и заводится хочу сделать второй ключ заказал с алика ключ и id 48 чистый. В прогах alfaobd и multiecuscan есть пункты программирования ключей. У меня такой вопрос нужно ли как то подготавливать этот новый чип или делать по инструкции сперва один прописать свой родно а потом новый? Может кто что подскажет

Никто не подскажет. Потому, что никто не знает в каком виде вам придёт ключ с Алика. Пробовать по инструкции- не получится, тогда просим помощи, задаём правильные вопросы- получаем ответы. В информации о вас нет списка оборудования, что есть по ключам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам оборудования нет .По obd что никак  ? Есть же пин код и ключ родной. Зачем тогда в прогах это пункт ? Я могу и на разборке купить б.у ключ или он тоже не пропишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатите ключнику $50 он сделает вам второй ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, shadows сказал:

Заплатите ключнику $50 он сделает вам второй ключ

Да это идея такой дельный совет как я раньше не догадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...