Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приобрел эту чип прошивку и хочу спросить-могу ли я ее залить в свой тазик без последствий и доработок движка ? оригинальную и мод прошивку прилагаю. Посмотрите кто распологает возможностью и желанием.525D Stage 2 Sw 390905 Hw 0281011120

e60 моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б приобрёл там бы тебе и сказали можешь или нет, а так я думаю можно лить усе добра буде😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, exemple сказал:

Если б приобрёл там бы тебе и сказали можешь или нет, а так я думаю можно лить усе добра буде😂

эх Пашка Пашка)) с чего столько остроты с утра,? там и сказали что могу)  да только того кто сказал тоже Пашкой зовут. Вот и перестраховываюсь от Пашек юмористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УЧЕНИК_1 сказал:

эх Пашка Пашка)) с чего столько остроты с утра,? там и сказали что могу)  да только того кто сказал тоже Пашкой зовут. Вот и перестраховываюсь от Пашек юмористов.

То Максим а сколько стоить таки мод? Ну так если что то ляжет к Пашке и едь потом) зачем такие покупки если человек не может взять на себя ответственность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как купить селедку в магазине, а потом зайти в аптеку и спросить можно ли есть, ничего со мной не будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, тут точно профессионалы ? Словно стендап клуб попал😂.  Не можете, не хотите , так написали бы- давай досвидания, мы девочки нежные и с мужчинами боимся дела иметь🤣.  Столько воды и ничего по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Только минусовать и могут туташнии профессионалы. Но уверен что такие не все. Надеюсь что все кто подскажет по моему вопросу. Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором посту ответили .кто продал паршивку пусть и отдувается . ВАМ ЗДЕСЬ надо писать чтоб вопрос ваш решился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже написал. но вопрос не стоял кому отдуваться. я просто спросил глянуть могу ли я залить приобретеную прошивку и ей не увалить блок.  Тот кто мне ее предоставил не выходит на связь. пока не буду писать кто это. может чел просто в отпуск уехал. и он с этого сайта. как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УЧЕНИК_1 сказал:

пока не буду писать кто это

Значит это торговец краденым

барыга

авторы тюна в большинстве своем уважаемые человеки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мало минусуете))) то что у кого то подгорает это ведь не мои проблемы,верно?)) кланятся в ноги и называть тутошних тюнеров господами я точно не буду.  адекватные делают свою работу и получают деньги. ну а те кто нацепил корону и пытается выехать за счет минусовки - то это уже проблемы,к врачу таким надо.  Ни одного сообщения по делу. Ну кроме mbdoktor7.   Взрослейте ребята)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...