Перейти к содержанию

Golf 6 2013 утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Golf 6 2013 утеря ключей приборка NEC2464 делал такую машину но с механическим ключом все было ок, в этой же машине keyless делаю все процедуры с епромом, а потом по obd просит программа записать епром  тут у меня запара подскажите как включить зажигание или приборку запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yasnizki сказал:

Golf 6 2013 утеря ключей приборка NEC2464 делал такую машину но с механическим ключом все было ок, в этой же машине keyless делаю все процедуры с епромом, а потом по obd просит программа записать епром  тут у меня запара подскажите как включить зажигание или приборку запустить?

Перемычку в предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yasnizki сказал:

Golf 6 2013 утеря ключей приборка NEC2464 делал такую машину но с механическим ключом все было ок, в этой же машине keyless делаю все процедуры с епромом, а потом по obd просит программа записать епром  тут у меня запара подскажите как включить зажигание или приборку запустить?

Так на столе сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yasnizki сказал:

Поделитесь пожалуйста схемой пинов приборки

В Эльзе посмотри. Нет Эльзы то хоть кинь ВИН чтобы посмотреть. А то исчерпывающая информация о авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andrnet сказал:

В Эльзе посмотри. Нет Эльзы то хоть кинь ВИН чтобы посмотреть. А то исчерпывающая информация о авто.

Вобщем понятно, как ТС все это надо, Тему можно в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...