Перейти к содержанию

запрограммировать EMS2203 от Fiesta 2011


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Добрый день. Обращаюсь по вопросу настройки и прошивки Ford Fiesta 2011 года.  Езжу на ней в тайматак.
 Дюратек 1.6 бензин. На машине сделан короткий впуск с нулевиком, рес и дроссель штатные. Выпуск 4-1.  ГРМ позволяет изменить перекрытия.
Хочется реализовать отдачу от этих переделок на сток мозге (зажат регламентом). И обязательно поднять отсечку на 7000 -7200 оборотов.

В каком разделе я могу поискать специалиста по этому вопросу, в идеале хотелось бы получить услугу "под ключ".

Фотка эбу

 

c4b06c52-943d-423f-a64b-2f2f08931c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LesPaul сказал:

Всем привет.

Добрый день. Обращаюсь по вопросу настройки и прошивки Ford Fiesta 2011 года.  Езжу на ней в тайматак.
 Дюратек 1.6 бензин. На машине сделан короткий впуск с нулевиком, рес и дроссель штатные. Выпуск 4-1.  ГРМ позволяет изменить перекрытия.
Хочется реализовать отдачу от этих переделок на сток мозге (зажат регламентом). И обязательно поднять отсечку на 7000 -7200 оборотов.

В каком разделе я могу поискать специалиста по этому вопросу, в идеале хотелось бы получить услугу "под ключ".

Фотка эбу

 

c4b06c52-943d-423f-a64b-2f2f08931c66.jpg

89647831290 набери.дима в москве.поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...