Перейти к содержанию

ищу full Kia Sorento 2015 MB91F067 94001-C6000


Рекомендуемые сообщения

всем приветствую, ищу фулл дамп от такой панели, завалил при помощи Stool, прочитал, стер, записывать на машине отказался, снял панель, записал на столе по обд, а оно труп, подозреваю что не правильно считалась флеш, на столе по UART прочитал Dflash ее тоже приложил 

flash ORI Sorento 2015+ (mb91F067).bin Dflash 94001-C6000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к разработчику STool , поможет обязательно и быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то актуально, только вопрос стал почему одни прогеры читают 576кб а другие 2мб, и похоже у меня панель осталась в буте, бо какой фулл я не пишу она не оживает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madtubes сказал:

оно то актуально, только вопрос стал почему одни прогеры читают 576кб а другие 2мб, и похоже у меня панель осталась в буте, бо какой фулл я не пишу она не оживает

 

Почитай даташит на проц, там про объем все написано. После записи фулла прогером о каком буте может быть речь? Или ты провода для перевода в бут не отпаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даташита на проц не нашел чтобы почитать про его память, панель действительно осталась в буте, после записи флеши Stool не вывел панель из бута, писал я версией 1.48, а потом нашел записи про то чтобы попробовать записать тот же влеш только версией 1.46 и вуаля, после записи того же файла по кану на столе проц вышел из бута и панель ожила

итого можно его делать Stool только версией 1.46 и или на машине с выключенным зажиганием писать или на столе по кану, читает кстати на включенном зажигании без проблем, а вот при записи валится постоянно в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 01.07.2021 в 14:03, madtubes сказал:

даташита на проц не нашел чтобы почитать про его память, панель действительно осталась в буте, после записи флеши Stool не вывел панель из бута, писал я версией 1.48, а потом нашел записи про то чтобы попробовать записать тот же влеш только версией 1.46 и вуаля, после записи того же файла по кану на столе проц вышел из бута и панель ожила

итого можно его делать Stool только версией 1.46 и или на машине с выключенным зажиганием писать или на столе по кану, читает кстати на включенном зажигании без проблем, а вот при записи валится постоянно в разных местах

Только наверное забыли уточнить, что стул китайский был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...