Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась вот такая ошибка, подскажите в чем проблема.

IMG_20210629_130420.jpg

Ещё забыл, что вместе с этим есть ещё вот такие ошибки

IMG_20210629_130535.jpg

IMG_20210629_130420.jpg

IMG_20210629_130358.jpg

IMG_20210629_130332.jpg

Там где то есть надпись что двигатель выключен или заглох, но ни чего не глохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с головой у вас проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, exemple сказал:

с головой у вас проблема

Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xs evolution куплена, осталось знания и опыт купить. Пробуйте, может кто продаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pector сказал:

На брюхо лёг.

Да, но разве эти ошибки связаны?

1 минуту назад, Volf542 сказал:

Xs evolution куплена, осталось знания и опыт купить. Пробуйте, может кто продаст. 

Я не пойму это форум или клуб продажных умников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dimonbur сказал:

не пойму это форум или клуб продажных умников?

Молодой человек, меня достали именно такие продажные умники, как ты. Купят сканер и чинят свои тачки, косячат, потом приедут морду кирпичом, типа так и было. Платить не хотят. Так вот за даром никто ничего вам не починит. Хотите сделать нормально  отдали заплатили получили. А не воем на каждом углу какой я хороший а другие вокруг дерьмо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Volf542 сказал:

Молодой человек, меня достали именно такие продажные умники, как ты. Купят сканер и чинят свои тачки, косячат, потом приедут морду кирпичом, типа так и было. Платить не хотят. Так вот за даром никто ничего вам не починит. Хотите сделать нормально  отдали заплатили получили. А не воем на каждом углу какой я хороший а другие вокруг дерьмо. 

 

Я не понял, они к тебе что за бесплатно чиниться приезжают? А меня достали как ты, которые опыта за чужой счёт набираются, пол машины запчастей поменяют прежде чем неисправность устранить из за какой то мелочи. А потом умную рожу строят, я же тебе вон сколько поменял того что и так работало. Так что не надо тут гнать дядя. Сиди и жди когда к тебе приедут, а я прошу совета что бы понимать какие могут быть варианты решения проблемы, даже если делать буду не сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Dimonbur сказал:

Я не понял, они к тебе что за бесплатно чиниться приезжают? А меня достали как ты, которые опыта за чужой счёт набираются, пол машины запчастей поменяют прежде чем неисправность устранить из за какой то мелочи. А потом умную рожу строят, я же тебе вон сколько поменял того что и так работало. Так что не надо тут гнать дядя. Сиди и жди когда к тебе приедут, а я прошу совета что бы понимать какие могут быть варианты решения проблемы, даже если делать буду не сам

Если вдруг, гипотетически будешь делать не сам, то любой здравомыслящий мастер тебя с твоими советами (откуда бы они не взялись, хоть с нашего форума) пошлёт в пешее эротическое. А вы потом ходите и ноете,  вот дорого, а это зря поменяли, а мне сосед сказал, что ненужно было.... и т.д.  а по факту, если поменяли, то нужно ибо одно бывает без другого не чинится. Это как на развал-схождение с спущеным колесом приехать. Типа вы мне развал сделайте, а колесо, я потом починю. Ну и как с вами дибилами работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dimonbur сказал:

А меня достали как ты, которые опыта за чужой счёт набираются, 

Уважаемый! Вы объясните сообществу, что вы не из "этих". Как? Да очень просто. Проявите уважение к тем, кто Вам захочет помочь: хотя бы разверните скрины на 90 градусов против часовой стрелки, что бы было нагляднее и напишите расшифровку ошибки ( это больше вам нужно, чем всем остальным).  Поделитесь с общественность результатами измерений, возможно осциллограммами, логами со сканера, результатами тестов ИМ. Разъясните, что именно Вами было сделано и для чего. И ВОТ ТОГДА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же моя ненаглядная ,где? 

Платная регистрация ,где? )))))))😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dimonbur сказал:

Там где то есть надпись что двигатель выключен

Это на каком заборе надпись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dimonbur сказал:

Я не пойму это форум или клуб продажных умников?

А тебе вынь ,да положь ?  А ты КТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nepomny сказал:

Разъясните, что именно Вами было сделано

Что он разъяснить, если бы мастер был, то в первую очередь перекопал бы сам инфы пару вёдер, измерил тестером что надо, схемы бы попросил, а мозга хватило других облить г... И ему должны все теперь, как яжматери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Volf542 сказал:

Что он разъяснить, если бы мастер был, то в первую очередь перекопал бы сам инфы пару вёдер, измерил тестером что надо, схемы бы попросил, а мозга хватило других облить г... И ему должны все теперь, как яжматери. 

Так главном то не я бливать начал, если посоветовать нечего нахер мне инфа про ваш многолетний и стоящий кучи денег опыт

19 часов назад, greshnikTver сказал:

 

Если вдруг, гипотетически будешь делать не сам, то любой здравомыслящий мастер тебя с твоими советами (откуда бы они не взялись, хоть с нашего форума) пошлёт в пешее эротическое. А вы потом ходите и ноете,  вот дорого, а это зря поменяли, а мне сосед сказал, что ненужно было.... и т.д.  а по факту, если поменяли, то нужно ибо одно бывает без другого не чинится. Это как на развал-схождение с спущеным колесом приехать. Типа вы мне развал сделайте, а колесо, я потом починю. Ну и как с вами дибилами работать???

Ты не передергивай, я и в своей ситуации знаю какие варианты ремонта могут быть и вот такие мастера могут  без разбора менять все по подряд без разбора. Если ты понимаешь о чем я. Или ремонт распылителя и клапана в форсунке не может быть без замены клапана турбины?

20 часов назад, Vitld сказал:

Это на каком заборе надпись???

Если цитирует делай это полностью. На последнем скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...