Перейти к содержанию

Лег на брюхо


Dimonbur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, выхожу я утром к машине а она в нижнем положении и кнопки подъёма не были активны, поехал в гараж. Постояв у магазина на заведенной машина сама поднялась.проверил лексией ошибка с1142, сбросил давление уровень lds в норме, все делал по инструкции. Машина в норму не поднялась сразу, только минут через 20. При попытке поднять в среднее положение машина пытается подняться но сразу опускается в норму. Пробовал лексией отдельно поднимать в верхнее положение, зад поднимается, а перед нет. В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же Lexia в руках! Все ответы на все вопросы в диагностике, не только в ошибках, но и параметрах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, max130 сказал:

Едь в сервис

Нет здесь сервисов по этим делам

29 минут назад, vasil1975 сказал:

У вас же Lexia в руках! Все ответы на все вопросы в диагностике, не только в ошибках, но и параметрах! 

Я в ней ещё не до конца разобрался, куда смотреть где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам лексия? Что бы не платить мастерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, Dimonbur сказал:

Нет здесь сервисов по этим делам

Я в ней ещё не до конца разобрался, куда смотреть где искать?

Сколько не читаю у клиентов никогда нет сервисов и спецов по ихним машинам,что за бред???

Может их нет,потому что цена ремонта для вас слишком велика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в специализированный сервис. 

Ну или к человеку, который будет тратить время, разбираться с вашей проблемой, а потом за это попросит денег и уверен не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonbur сказал:

Я в ней ещё не до конца разобрался, куда смотреть где искать?

Может быть попробовать оказать помощь удалнно, например за 5 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СаняЛуг сказал:

 

Сколько не читаю у клиентов никогда нет сервисов и спецов по ихним машинам,что за бред???

Может их нет,потому что цена ремонта для вас слишком велика?

Может их нет потому что они в 250 км от меня, а те что здесь есть так же как и я будут по инету лазить и читать

Спасибо конечно за советы, но на хер тогда форум где сразу отправляют в сервис? Если вы на знаете что посоветовать более дельное нахер писать? Мне мнение есть ли у меня деньги или нет вообще не интересно

2 часа назад, shadows сказал:

Зачем вам лексия? Что бы не платить мастерам?

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dimonbur сказал:

Может их нет потому что они в 250 км от меня, а те что здесь есть так же как и я будут по инету лазить и читать

Спасибо конечно за советы, но на хер тогда форум где сразу отправляют в сервис? Если вы на знаете что посоветовать более дельное нахер писать? Мне мнение есть ли у меня деньги или нет вообще не интересно

Естественно

Удачи в начинаниях.)У вас всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonbur сказал:

Может их нет потому что они в 250 км от меня, а те что здесь есть так же как и я будут по инету лазить и читать

Спасибо конечно за советы, но на хер тогда форум где сразу отправляют в сервис? Если вы на знаете что посоветовать более дельное нахер писать? Мне мнение есть ли у меня деньги или нет вообще не интересно

Естественно

Вы очень невнимательны . Почитайте название форума ещё раз. Прочитайте правила форума , с которыми вы кстати согласились , раз вы зарегистрированы. 

С чего вы решили что здесь вам кто то поможет за бесплатно ? )))

Это не драйвдва. 

Мы тут с коллегами общаемся на форуме . А вы кто , представьтесь . Какой ваш род деятельности ? Моторист ? Электрик ? Диагност ? Механик ? 

А если вы не осуществляете деятельность ни в одном из вышеперечисленных направлений , то вы нам не коллега . И не стоит тут ныть . Вы ошиблись форумом. 

Просто признайте это , примите , и идите с миром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bashka_mc сказал:

Вы очень невнимательны . Почитайте название форума ещё раз. Прочитайте правила форума , с которыми вы кстати согласились , раз вы зарегистрированы. 

С чего вы решили что здесь вам кто то поможет за бесплатно ? )))

Это не драйвдва. 

Мы тут с коллегами общаемся на форуме . А вы кто , представьтесь . Какой ваш род деятельности ? Моторист ? Электрик ? Диагност ? Механик ? 

А если вы не осуществляете деятельность ни в одном из вышеперечисленных направлений , то вы нам не коллега . И не стоит тут ныть . Вы ошиблись форумом. 

Просто признайте это , примите , и идите с миром .

Я начитался в этом форуме и если вы не заметили то здесь не один я такой залител не по профилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dimonbur сказал:

Я начитался в этом форуме и если вы не заметили то здесь не один я такой залител не по профилю

Это всё бла бла бла ))) факт в том ,что здесь вам не помогут бесплатно )))

250 км это не так уж и много ))) ко мне тащат авто и за 200 км бывает )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimonbur сказал:

Я начитался в этом форуме и если вы не заметили то здесь не один я такой залител не по профилю

Залител это как?

Даже если вам скажут какие параметры смотреть в DiagBox. (Lexia это всего лишь сканер) Вы все равно не поймёте что делать дальше ибо как видно понимание конструкции и функционирования активной гидро подвески у вас отсутствуют. 

3 часа назад, Dimonbur сказал:

Я начитался в этом форуме и если вы не заметили то здесь не один я такой залител не по профилю

Залител это как?

Даже если вам скажут какие параметры смотреть в DiagBox. (Lexia это всего лишь сканер) Вы все равно не поймёте что делать дальше ибо как видно понимание конструкции и функционирования активной гидро подвески у вас отсутствуют. 

Причем даже тупо забив в Google код вашей ошибки первым пунктом идёт ссылка на драйв с описанием проблемы и ремонтом. 

Лень людская - страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профилям с репутацией в минус 30 - тут даже "залетевшие" клиенты брезгуют помогать, не говоря о специалистах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нойте уже разобрался, такие же криворукие умники разъемы датчика не закрепили в посадочном месте и его водой заливало

13 часов назад, MadGeneral сказал:

Залител это как?

Даже если вам скажут какие параметры смотреть в DiagBox. (Lexia это всего лишь сканер) Вы все равно не поймёте что делать дальше ибо как видно понимание конструкции и функционирования активной гидро подвески у вас отсутствуют. 

Залител это как?

Даже если вам скажут какие параметры смотреть в DiagBox. (Lexia это всего лишь сканер) Вы все равно не поймёте что делать дальше ибо как видно понимание конструкции и функционирования активной гидро подвески у вас отсутствуют. 

Причем даже тупо забив в Google код вашей ошибки первым пунктом идёт ссылка на драйв с описанием проблемы и ремонтом. 

Лень людская - страшная сила.

С чего ты взял что у меня отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonbur сказал:

Не нойте уже разобрался, такие же криворукие умники разъемы датчика не закрепили в посадочном месте и его водой заливало

С чего ты взял что у меня отсутствует

1. Я вам не тыкал.

2. Достаточно было кода ошибки что-бы предпринять определенные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadGeneral сказал:

1. Я вам не тыкал.

2. Достаточно было кода ошибки что-бы предпринять определенные действия.

1. Извиняюсь

2. Симптомы были не совсем соответствовали ошибке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая подвеска!

Всегда все начинается с проверки уровня кузова.

Ошибка именно по датчику уровня кузова.

Понимание принципов работы узлов и компонентов систем не приводит к созданию подобных тем на профильном форуме.

В 30.06.2021 в 00:14, Dimonbur сказал:

ошибка с1142,

 

В 30.06.2021 в 00:14, Dimonbur сказал:

в норму не поднялась сразу, только минут через 20

 

В 30.06.2021 в 00:14, Dimonbur сказал:

При попытке поднять в среднее положение машина пытается подняться но сразу опускается в норму

 

В 30.06.2021 в 00:14, Dimonbur сказал:

зад поднимается, а перед нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...