Перейти к содержанию

Vito W639 ezs замена


Рекомендуемые сообщения

В 04.08.2022 в 01:29, COSANOSTRA сказал:

работает с любым блокиратором проверено 100%, с чем интересно по вашему мнению им нужно совпадать?

дело в том что Евл на моте и на неке отличаются по протоколу общения и просто так заменить его нельзя .....   только с переводировкой замка под новый тип евл  ... и то если такое предусмотрено с завода  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно , кто ни будь встречал данное авто с защелкой на NEC ? если да то факты должны быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ATB сказал:

очень интересно , кто ни будь встречал данное авто с защелкой на NEC ? если да то факты должны быть 

конечно, что желаете получить в качестве фактов? я не фоткал и не вскрывал ELV, а знаю что на NEC, потому что выбирал в оборудовании именно NEC, через мотороллу не прокатило

9 часов назад, kent kz сказал:

дело в том что Евл на моте и на неке отличаются по протоколу общения и просто так заменить его нельзя .....   только с переводировкой замка под новый тип евл  ... и то если такое предусмотрено с завода  ..

раздница может быть в замках, если замок кановый, то любая защелка с канового замка с ним будет работать, а на замках с К линией были защелки только на мотороле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, COSANOSTRA сказал:

именно NEC, через мотороллу не прокатило

 а что у вас прокатило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, COSANOSTRA сказал:

обнулить, а после ввод в эксплуатацию

 фото защелки пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ATB сказал:

 фото защелки пожалуйста 

следующий раз, именно для вас я запечатлю, никогда данного интереса не имел хранить фоки мусора с разборки или с клиентского автомобиля, прям стало интересно, неужели вы так делаете?))) Если да, тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне интересно лицезреть защелку на неке для тех замков , что на фото в теме , ни когда не встречалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2022 в 14:32, ATB сказал:

 мне интересно лицезреть защелку на неке для тех замков , что на фото в теме , ни когда не встречалось 

дак про это никто и не сказал. что она там стояла, на доресте защелка имеет 3 пина как на 203 доресте, на ресте 4 пина в 5ти пиновом разъеме как на 906 спринтере

В 05.08.2022 в 18:13, COSANOSTRA сказал:

раздница может быть в замках, если замок кановый, то любая защелка с канового замка с ним будет работать, а на замках с К линией были защелки только на мотороле

вроде так с самого начала я и говорил, пытаюсь прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...