Перейти к содержанию

Rav4 2020 USA


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Авто 2020 года, USA. Авто должны на днях привезти, готовлюсь заранее. 

Выручайте=) Проблема такая: отсуствует кусок проводов бампера переднего, включая провода которые идут к радару миллиметрового диапазона. Авто был в дтп,  переднюю часть делали и куда то дели часть проводки.. Разьемы от авто висят, ничего не отрезано.. Мне надо подключить радар. Может кто сделать фото цветов проводов на фишке самого радара (закрыта в защитный корпус, легко снимается) И фото цветов проводов разъема в авто где втыкается.. Распиновка будет тоже ясна, я думаю так будет быстрее его подключить..  Ну или схемы..  Еще интересует момент - меняют ли провода цвета при переходе с проводки авто к проводке бампера? 

Можно и по схемам это найти, но аавто еще не у меня, вин неизвестен.  Фото надо типа этого только в хорошем качестве и близко, или видео.. Помощь могу  оплатить=) 

Скриншот 21-06-2021 014056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Studebeker сказал:

Похожа, догадаться по ней можно, но не знаю такая или нет.. Это фото видел, хотелось бы лучше фото, цвета проводов,  со стороны контактов, со стороны проводов фото.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит  рав 4 2018 года. На ремонт. Но не приглядивался есть ли там радар или парктроники. Завтра гляну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Studebeker сказал:

У меня стоит  рав 4 2018 года. На ремонт. Но не приглядивался есть ли там радар или парктроники. Завтра гляну .

ок, не забудьте пожалуйста.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая годится? там собственно 2 кана и питание.

2021-06-18_22-08-26.png

2021-06-18_22-09-47.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masters41 сказал:

 

7 минут назад, masters41 сказал:

Такая годится? там собственно 2 кана и питание.

 

 

 

ок, спасибо, завтра- послезавтра приедет, буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

ок, не забудьте пожалуйста.. 

Привет. На жаль на етом авто нет радара  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...