Перейти к содержанию

Необходима помощь по получению VCI кода для Captiva 2012


Рекомендуемые сообщения

Насколько я теперь понимаю, необходимо получить VCI код для активации ДХО на Captiva C140 2012.
И пока только предполагаю, что и для замены приборной панели на другой модели.
Сегодня попробовал с американского сайта, но там нет кнопки для создания VCI - запроса.
Покупать на 2 часа доступ к SPS с Европейского пока в раздумьях, а будет ли оно там, да и я и не дилер, т.е. получится, что просто выкинул деньги.

Есть специалисты, которые помогут мне это сделать? Есть MDI и т.п. Естественно за вознаграждение.

 

Мне необходимо активировать функцию T4N (дхо) и немного волшебства с приборкой - изменить пробег в большую сторону и отключить опцию ATH(бесключевой доступ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2021 в 10:59, Omantik сказал:

Не было t4n в my12

Так и есть, но проводка вся на месте. Реле в блоке предов тоже есть Т.е. это невозможно?
Придется тогда ставить реле от ВСМ на включение ар от датчика света. А хотел по-родному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2021 в 20:41, vladb2000 сказал:

Сегодня попробовал с американского сайта, но там нет кнопки для создания VCI - запроса.

VCI получить может только дилер. Попробуйте доехать до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kbh72 сказал:

VCI получить может только дилер. Попробуйте доехать до них.

У них не работает программа почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, проблема решена. Блок ВСМ прошили, опция активирована. Жаль только, что тут никто не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...