Перейти к содержанию

EDC17CP02 CAS3+ ЗАЩИТА ОТ МАНИПУЛЯЦИЙ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день BMW E84 2010 Блок edc17cp02 tricore 1766 завалился при программировании k-tag eeprom был выпаян и вычитан и перенесен в другой блок софт в блок залит винкфп Теперь машина не заводится вист ошибка защита от манипуляций Помогите с синхрой в DDE71 СAS3+ ВЫЧИТАН VVDI PROG

 

CAS3+0L15Y.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем была причина увала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блока дам кетагом слей полностью фулл и то что слил до упала дамп Каса и скинь в личку с утра постараюся помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок вычитал кессом через обд так как машина 09 года блок 07 На машине был выключен дпф После записи на связь он больше не выходил При подключении на столе из всех идентов на к-таг он дал мне только идентификатор прошивки и при чтении ошибку контрольки В режиме TOOL c выбором блока вычитал его Хотел собрать до кучи в WINHEX но блок на связь больше не выходил Заехал к другу пробовал комбиком песня таже Заказал подобный блок с целью снять с него проц тоже с бмв edc1702 с такой-же платой но с меньшим количеством деталей Блок разобрал выпаял иипром считал впаял обратно Думаю дай попробую считать На связь он то выходил то нет
Пропаял проц и дежурник по питаниюи он ожил Залил в него софт с оги на связь он вышел делал клон Но при чтении он давал ошибку контрольки Проли винкфп залил обратно иипроми получил ошибку по манипуляциям

Вот вся история и дампы что удалось слить и что залил

 

N47 E84.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2021 в 09:26, ivan2323 сказал:

Блок вычитал кессом через обд так как машина 09 года блок 07 На машине был выключен дпф После записи на связь он больше не выходил При подключении на столе из всех идентов на к-таг он дал мне только идентификатор прошивки и при чтении ошибку контрольки В режиме TOOL c выбором блока вычитал его Хотел собрать до кучи в WINHEX но блок на связь больше не выходил Заехал к другу пробовал комбиком песня таже Заказал подобный блок с целью снять с него проц тоже с бмв edc1702 с такой-же платой но с меньшим количеством деталей Блок разобрал выпаял иипром считал впаял обратно Думаю дай попробую считать На связь он то выходил то нет
Пропаял проц и дежурник по питаниюи он ожил Залил в него софт с оги на связь он вышел делал клон Но при чтении он давал ошибку контрольки Проли винкфп залил обратно иипроми получил ошибку по манипуляциям

Вот вся история и дампы что удалось слить и что залил

 

N47 E84.rar 5 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Еще несколько тем создайте, думаю 3 маловато, вот с десяток бы да, тогда поднимите точно.

Сначала пишете что привалили кесом потом ктагом потом опять кесом, определитесь уже.

Кесом в буте писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...