Перейти к содержанию

Продам Bosch KTS - 670


Рекомендуемые сообщения

Продаю Bosch KTS-670 в идеальном состояния ,как новые.Esitronic 2.0 2018.безлимитно,открыто пакет «мастер» SD,SIS,TSB,M,P.Внутри имеет сканер,двухканальный мульиметр,двухканальный осциллоскоп,кабель OBD 3 метр,зарядное устройство,вопросы пишите в личке.Причина продаж имеются две.Цена 2000$ без торг.

 

 

20210615_230510.jpg

20210615_230441.jpg

20210615_231359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сканер снят с производство но до сих пор нет его конкурентов,сами бистри сканер из существующих которий я встречал...да и все в одном взял и поехал к авто,тебе не нухно не мултиметра не осциллоскопа и не база данних,а точность по параметрам и перевода на высоте.Было неоднократно когда Star Diag не мог кодироват ABS Mercedes а KTS на раз два,тоже самая на AUDI,мучился на пол дня с VAS5054 ODIS кодироват ABS нефига не получилос,взял Bosch и три минута годово,не считаю уже прописки дизелних форсунки и спецфункций для любого авто,у меня есть и по новее KTS-560 с последним обновлением офф подпиской 2021г но всерогно в руки беру KTS-670 где прога чут по старше,ну он очен бистри,все там расчитано по немецкий...да и извените,не реклама,просто увидел девайс не мог мимо проехать,может кому до поможет мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подниму тему

может кто то продает в рф по понятным причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...