Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После замены рулевого шлейфа появилась ошибка датчика SAS и в текущих показаниях постоянно 1350 градусов. Датчик привезли мне, внешнего EEPROM нет, всё проце  Fujitsu  MB90387S. Дамп считал с помощью VVDI PROG. Кто может проверить адекватность дампа и есть ли там краш датчика? Авто Lexus RX330 2003г. И возможно его восстановить? Питание, CAN на разъёме есть...

IMG_20210605_125153.jpg

IMG_20210605_141943.jpg

IMG_20210611_155036.jpg

SAS_89245-0E010_MB90F387S.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, на старых TOYOTA угол поворота руля показывает только в движении, при достижении какой-то скорости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, steev сказал:

по-моему, на старых TOYOTA угол поворота руля показывает только в движении, при достижении какой-то скорости. 

Ошибка по сканеру датчика SAS и светится антизанос на приборке иногда ABS загорается...

3 минуты назад, Oleg сказал:

Ошибка по сканеру датчика SAS и светится антизанос на приборке иногда ABS загорается...

Да и до замены шлейфа проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не решите до понедельника, в понедельник как буду на работе смогу помочь. А так пока можете искать рабочий дампна просторах интернета, лить и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал эту тему, это п...ц... :)

все нужно прошить срочно! прошивайте! и все будет ок!

топикстартер, Вы с авто знакомы вообще? или вы чините все что вам привезли и сказали что не работает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 54diagnostika сказал:

прочитал эту тему, это п...ц... :)

все нужно прошить срочно! прошивайте! и все будет ок!

топикстартер, Вы с авто знакомы вообще? или вы чините все что вам привезли и сказали что не работает?

 

 

Объясните по нормальному, чё за эмоции?! В чём моя ошибка? Для этого и создал эту тему! 

35 минут назад, gluk5 сказал:

Если не решите до понедельника, в понедельник как буду на работе смогу помочь. А так пока можете искать рабочий дампна просторах интернета, лить и готово

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2021 в 16:39, steev сказал:

по-моему, на старых TOYOTA угол поворота руля показывает только в движении, при достижении какой-то скорости. 

С какого перепугу? Да и ля меня эти авто совсем не старые.

В 12.06.2021 в 18:10, 54diagnostika сказал:

прочитал эту тему, это п...ц... :)

все нужно прошить срочно! прошивайте! и все будет ок!

топикстартер, Вы с авто знакомы вообще? или вы чините все что вам привезли и сказали что не работает?

 

 

Уважаемый ну в тоете эти датчики ведут себя вот так! и можно запороть даже рабочий датчик если тело на разборке зачемто его покрутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, maxzerg сказал:

Уважаемый ну в тоете эти датчики ведут себя вот так!

на rx330 2003 года?

ещё один знаток тойот и лексусов?

давайте, чините дампы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...