Перейти к содержанию

Ошибка scn кодирования коробки gls x166


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

есть такая проблема с машиной gls x166 2017 - из-за сбоя генератора выгорела куча блоков, в том числе коробка. Заказал новую плату управления коробки и бу гидроблок, замену делает дилер, пытается привязать гидроблок и плату, не получается, по его словам не проходит по какой-то причине кодирование. Все программируется, программа все видит, но на этапе кодирования затыкается. За совет, который поможет победить проблему готов хорошо отблагодарить. Буду очень признателен за любые идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gigasss сказал:

Всем привет!

есть такая проблема с машиной gls x166 2017 - из-за сбоя генератора выгорела куча блоков, в том числе коробка. Заказал новую плату управления коробки и бу гидроблок, замену делает дилер, пытается привязать гидроблок и плату, не получается, по его словам не проходит по какой-то причине кодирование. Все программируется, программа все видит, но на этапе кодирования затыкается. За совет, который поможет победить проблему готов хорошо отблагодарить. Буду очень признателен за любые идеи

Так по какой причине не проходит кодирование?  Что пишет при кодировании .Или нам надо угадать? Что вигорело , что меняли? Больше информации про авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер особо не рассказывает, да и я не знаю что именно спросить. Попрошу выслать код ошибки. По машине ситуация вообще такая: что-то произошло с генератором, сгорел предохранитель на 400А, сгорел блок управления коробки, задний SAM, блок двигателя (починили), блок правой передней двери, блок багажника, рейка, блок keylessgo, блок управления топливом, блок абс. Это только то что я вспомнил и нашли. Возможно будут еще блоки. Постараюсь узнать у дилера код ошибки, если таковой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем дилер говорит что не удается прописать плату управления коробкой. Предлагает заказать еще одну плату управления вместе с гидроблоком и замком зажигания. Хотя не совсем понятно, если плата новая, почему нельзя ее привязать к блоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...