Перейти к содержанию

Продам Panasonic CF-D1 Core i5-3340M


Рекомендуемые сообщения

Продам планшет Panasonic Toughbook CF-D1. VAS6160A  Цена 50000р.
Processor Intel Core i5-3340M- 2.7GHz, HDD-500 GB .
Memory: 4 GB DDR3 два слота ( можно увеличить ).
Bios открытый.  Наработка всего 3240 часов.  Состояние идеальное.
Экран 13.3" LCD Touchscreen (1366 x 768)
USB 2.0, USB 3.0, Gigabit Ethernet, SD-Card-Slot.
Могу укомплектовать док станцией,для полного комплекта.
Так же установить и активировать софт Odis S. 7.1.1, Odis E.13.0.0.
Любые фото по запросу.
Вы покупаете то, что видите на фото.
☎️ по запросу фото видео отчет.
💳: Сбербанк.
📦 🚚 Почта России.
💳 🚚 СДЭК 100% предоплата.
💰 Или при личной встрече.
📲 Звоните,пишите в WhatsApp.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, но чем обусловлена такая цена?

это для людей кто не не знает что такое гугл, ебей т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 54diagnostika сказал:

Простите за глупый вопрос, но чем обусловлена такая цена?

это для людей кто не не знает что такое гугл, ебей т.д.?

Купите там дешевле, если найдете + доставка + пошлина.  С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А там и нечего искать. В районе 250 $ + доставка 30. Итого 280 $. Хрен с ним, пусть 300. С пошлинами. В такой же комплектации. И объяв таких там полно на еБэе. И пришлют гарантированно. А не придёт или гавно пришлют - так и деньги вернут. А тут - 50000 руб. Т.е. 690 $. Плюс доставка и пошлины. Нихрена се разница! Ну да ладно, мабудь комунить он пренепременно понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому и нарисовал этот текст. Честно, влом сейчас кидать линки, прятать под спойлеры и т.п. Вот скрины одного из лотов. Захочешь - не сложно найти. И таких там десяток на быстрый взгляд. А если зацепиться за те, что не доставляют никуда кроме Пендосии (а если очень хочется, то всегда можно), то ещё поболее.

04-07-2021 1-13-07.jpg

04-07-2021 1-13-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RSA1976 сказал:

Да, потому и нарисовал этот текст. Честно, влом сейчас кидать линки, прятать под спойлеры и т.п. Вот скрины одного из лотов. Захочешь - не сложно найти. И таких там десяток на быстрый взгляд. А если зацепиться за те, что не доставляют никуда кроме Пендосии (а если очень хочется, то всегда можно), то ещё поболее.

04-07-2021 1-13-07.jpg

04-07-2021 1-13-46.jpg

Если не можете отличить Processor Intel Core i5-3340M- 2.7GHz от  Intel Celeron 1037U 1.80GHZ. Зачем  тогда ерунду писать  и вводить  в заблуждение форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видите надпись 2.7 Ghz в разделе Processor Speed, то "Зачем  тогда ерунду писать  и вводить  в заблуждение форумчан". Там продаёт гору этого кала одна и та же контора. Но вам же впадлу глаза разуть. У них меняется куча объяв и процессоры обозначены названием почти всегда одинаково. Частота только меняется. Но для этого нужно смотреть и видеть, а не всякое мне на клаве отстукивать. А ещё можно связаться с ними и уяснить, что конфигу можно подбить самостоятельно. Что я и сделал. И выходит до 300 евро с 8 гигов оперы, 2.7-процом и 500 харда. С доставкой, но без пошлин. Но вы же об этом ни слухом, ни духом. Да и кому я это всё втираю! Продавайте наздоровье. Шансов тут его загнать с неизвестностью и 4мя сообщениями, набранными тут же, да без возможного кидалова, очень велики... Вы написали "Купите там дешевле, если найдете + доставка + пошлина.  С ув.". Я нашёл и другим показал. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно.

Core i5-3340M или  Celeron...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RSA1976 сказал:

Если не видите надпись 2.7 Ghz в разделе Processor Speed, то "Зачем  тогда ерунду писать  и вводить  в заблуждение форумчан".

))) В базе селерон 1037u 1.7Ггц... Если он раскручен до 2.7 (в чем я сильно сомневаюсь), представляешь какая дрянь это!? Обращайте внимание на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danis1 сказал:

))) В базе селерон 1037u 1.7Ггц... Если он раскручен до 2.7 (в чем я сильно сомневаюсь), представляешь какая дрянь это!? Обращайте внимание на это.

В продаже Processor Intel Core i5-3340M- 2.7GHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • cbhjnf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...