Перейти к содержанию

Помогите оживить эбу IS250 ошибка при записи


Рекомендуемые сообщения

пароль на архив - KTAG , както странно у вас рсм записал , область калибров отсуствует . можно  попробовать склеить 

вот склеил

LEX.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильно он их стёр а записать не смог

 

папробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо машину завел. Так по теме на поддержке pcm  был не зарегистрирован всё черпал из инета когда припекло начал туда стучатся они мол мы спим регестрация  т.д. и т.п (сами знаете), инет мне ниче не дал (тока косвенно подвел на правильный путь) начал експерементировать сам JTAG вещь хорошая но если зашить в блок не то что работает в связке с процем АКПП начинается цикличная перезагрузка как в моём случае, после когда в пустили в PCM прочитал все 250 страниц по 35 модулю я осознал свою ошибку. Кто то скажет завалил блок и т.п. но блок я взял из своих запасов от японца залив в него в режиме востановления тюн но акпп хз как себя поведет оригинал блока тоже заказал все это обошлось по цене прошивки пускай ничего не заработал зато опыта начерпал за три дня уйма даже институте такому не учат респекты раздать не могу раздайте кто сможет за меня.... Всем благодарствую огромое...

а также с праздником всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2021 в 22:05, egr777 сказал:

когда припекло начал туда стучатся они мол мы спим регестрация  т.д. и т.п (сами знаете)

не знаю , у тебя записало только "твое евро2  по маске"  все остальные калибры снесло , Олег тебе сразу отписал )))))) У КОГО С ОФИЦИАЛЬНЫМ РСМ ВАЛИЛО БЛОК НА ТОЙОТУ  ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД (Т.Е. ОБНОВ НЕБЫЛО!) ??? Сцуко теперь меньше кружками цокайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дождался донора слил с него beckup, востановил родной, подключение на столе, может кому пригодиться ......

big_1451377.jpg

ktag bakcup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • egr777 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...