Перейти к содержанию

SUPER VAG K+CAN PLUS 2.0 Ремонт


Рекомендуемые сообщения

Прикупил  на АлиЕкспрес адаптер  SUPER VAG K+CAN PLUS 2.0.
После трех использований  перестал реагировать на кнопки управления.
1.thumb.jpg.61712e409b51214ae748efad243664b5.jpg
 

 

 

 

 

 

 

Появилось подозрение что не работает кнопка ENTER.
думал -  все приплыли. 100 баксов на ветер выкинул.
После  розоборки данного аппарат  оказалось что  нет контакта на проце именно под кнопку ENTER


3.thumb.jpg.07f738336385f5a199d509c440565f8c.jpg2.thumb.jpg.b8c951dab0cb54f8e57454a6c7c33dac.jpg4.thumb.jpg.d5ceef131d2ed7d13cbdd027749ab831.jpg

 

 

 

 

 

 

 

После пропайки все  заработало 
Аппарат спасен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня покушал и покакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская пайка всем известна. Берешь с Китая, и сразу дорабатывай. Мойка флюса и пайка. А потом покушать, покакать и побухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, master8607 сказал:

А я сегодня покушал и покакал.

А что  такого ?  Чел  поделился радостью. Восстановил прибор.   Фотки дал.  А вы  покушали и обосрали. Вот только грустно  или весело?  Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nik1958 сказал:

А что  такого ?  Чел  поделился радостью. Восстановил прибор.   Фотки дал.  А вы  покушали и обосрали. Вот только грустно  или весело?  Не понятно.

Я каждый день что-то ремонтирую успешно, и если это всё выкладывать на форум - места не хватит. Для этого есть блог. Мое субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, master8607 сказал:

Я каждый день что-то ремонтирую успешно, и если это всё выкладывать на форум - места не хватит. Для этого есть блог. Мое субъективное мнение

Ну  чьего места не хватит?  Форума?  Форума хватит.

А  по существу . чел старался . А вы его как-то  не очень ласково встретили. Конкурент  что -ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автор молодец, выявил - устранил. Одного только не пойму, зачем покупать такие приборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...