Перейти к содержанию

Синхра dde 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

человек сделал свап в е36, мотор закинул м57д30. Обратился ко мне сделать синхру, после просадки акб. Я сделал, он запустил мотор, на следующее утро отлетел иммо от евс, я и это сделал, но потом опять отлетела синхра)

К авто доступа у меня нет сейчас, поэтому делают синхру на столе.

Сегодня узнал, что при отключении зажигания, реле в евс сразу отщелкивает, соответсвенно стало ясно, что постоянный плюс на евс не приходит, такая же беда возможно и на мозгах. Может ли это быть причиной рассинхронизации дде евс?

У самого е39, миллион раз снимал акб, ничего не слетало. Вроде где то читал, что питание на блоки должно в определённом порядке приходить. Постоянный полюс, затем уже плюс от замка. Может ли это влиять на рассинхрон?

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может,все должно в штатном порятке.

6 часов назад, Elementary сказал:

Может ли это влиять на рассинхрон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elementary сказал:

К авто доступа у меня нет сейчас, поэтому делают синхру на столе.

Радуйся, пока машинку не отремонтируют, у тебя будет гарантированный - постоянный доход! А по факту - нет обмена/ синхронизации. Тема разжёвана и выплюнута по десять раз на каждом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сымитировать неисправность на столе и сделать вывод? 
 

нетсправность - отсутствие одного из питаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2021 в 22:03, danis1 сказал:

Радуйся, пока машинку не отремонтируют, у тебя будет гарантированный - постоянный доход! А по факту - нет обмена/ синхронизации. Тема разжёвана и выплюнута по десять раз на каждом форуме.

Да вот уже кучу форумов перекурил, сделал вывод о питании, походу придется лезть в его проводу и смотреть, что там наделали

4 часа назад, steev сказал:

А почему не сымитировать неисправность на столе и сделать вывод? 
 

нетсправность - отсутствие одного из питаний

На столе все отлично, грешу теперь на проводку в авто.

Уже второй комплект dde+ews ставлю, сначала все ок, при мне раз 20 запустилась, уехал я и перестала.

В блоки ews попадает какая-то корявая синхра, которая похожа на isn.

-7ahnnVdZqw.jpg

9mSXk3-Tmzs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если на столе не можешь сымитировать проблему, то зачем проводку на автомобиле трогать?

вначале нужно понять, что происходит, а затем трогать провода. 
Можно обратить внимание на напряжение питания постоянного и коммутируемого, а также качество земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2021 в 22:10, steev сказал:

Так если на столе не можешь сымитировать проблему, то зачем проводку на автомобиле трогать?

вначале нужно понять, что происходит, а затем трогать провода. 
Можно обратить внимание на напряжение питания постоянного и коммутируемого, а также качество земли. 

В общем разобрался! Пока третий день подряд без проблем, до этого пол дня и все слетало.

Позже опишу все, думаю будет полезная инфа, т.к. у многих проблема с синхрой после свапа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...