Перейти к содержанию

Citroen C5 x7 Вакуумная система


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем .нужна схема вакуумной системы автомобиля Citroen C5 x7  (бензин двигатель EP6CDT). проблема в том как подключить вакуумные трубки к клапану управления турбиной.  пред история такая. машинка загорелась на ходу виной тому была защелка на подачу на насос тнвд  от  бензонасоса бака, топливо попало на коллектор и вуали пожар.  ну благо все быстро потушили и сгорела только малая часть трубок под впускным коллектором и корпус воздушного фильтра и так по мелочи. все восстановили все машина работает но вот нет тяги турбина не запускается. но при принудительном создании вакуума на турбине  ручным вакуумщиком. то машина едет как надо. думаю где-то напутал с вакуумными трубками. система там такая с вакуумного насоса выходит один штуцера он как я принимаю идет сразу на ресивер который находится под впускным коллектором на нем находится 2 штуцера один вход другой выход дальше должен идти шланг на клапан турбины управления турбины ,но  там 3 штуцера куда подключать не понятно и если даже подключить один вход с ресивера другой на турбину все ровно остается один не задействованный штуцер. 

Если есть у кого схема вакуумной системы данного автомобиля поделитесь. уже всю голову сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно?

IMG-20200627-WA0026.jpg.c2da1cc3ba40996e3a936d84bb7a625b (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jackkrepost сказал:

оно?

IMG-20200627-WA0026.jpg.c2da1cc3ba40996e3a936d84bb7a625b (1).jpg

да пожоже 

 

8 часов назад, Jackkrepost сказал:

оно?

IMG-20200627-WA0026.jpg.c2da1cc3ba40996e3a936d84bb7a625b (1).jpg

если не сложно еще скинь еслиесть фото или схема куда 7 шланг подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igoran1982 сказал:

да пожоже 

 

если не сложно еще скинь еслиесть фото или схема куда 7 шланг подключается

Там же написано соединение с атмосферой это просто разгрузка, других нету у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jackkrepost сказал:

Там же написано соединение с атмосферой это просто разгрузка, других нету у меня 

ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...