Перейти к содержанию

SVG-файл на Windows 10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кому не лень читать эту херню. Решил я на одном из рабочих ноутов переползти на Вин10 с Вин7. Есть куча сервисной интерактив-макулатуры, в которой используются файлы с расширением .SVG. На ВСЕХ моих остальных компах, на которых установлена ОС Win7 (x86 и х64) и WinXP (х86). Дома тоже Вин7-64. Эти файлы открываются через Internet Explorer 9-11. Хромы-Файрфоксы эти файлы не понимают, и хрен с ними. На вот этом компе я решил поставить Windows 10 x64 последней ревизии. Файлы SVG сучий Internet Explorer 11 читать и не собирается. Два дня секаса и никак. Ставил все эти SVG-View 3.03, разные расширения-аддоны - всё побоку. Так о чём я!? Вот файл SVG, там кец электросхемы с офсайта FCA. У кого Вин10-64 установлен, можете попробовать открыть его через свой Internet Explorer ? Вирусняков нет, гарантирую. Но проверьте антивирусом на всякслуч.

955007550.svg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Win10 x64 в IE не открыло, Тоже сталкивался с таким, Установил Scribus 1.4.8, потом подвязал к нему  раширение SVG (открыть с помощью-выбрать папку скрибуса, в ней екзешник, использовать для всех файлов этого типа) теперь открывает влет). Ваш файлик тоже открыло. 

5555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрибус 1.5.8 (девелоперская версия), фри. ИДЕАЛЬНО!!! Открыл файл svg, экспортировал в jpg\png\bmp, указал качество 300%, поднял пикселя и получил практически плакат в высочайшем разрешении. Хоть в документ вставляй, хоть pdf лепи по образцу заводского мануала по ремонту. Тов. azarovua, отдельная благодарность. Ведь может же новичок быть полезен форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...