Перейти к содержанию

Citroen Berlingo B9 Эл.схема


Рекомендуемые сообщения

День добрый выручайте, нужна эл.схема на данное авто  2017г 1.6 Vin: VF77JBHYMHJ569795, ошибки по датчику Nox нет связи , нет связи с ABS в нескольких блоках, на датчике Nox нет питания , преды целые, вообщем как то так!1623073217475.thumb.jpg.29e115d867968a1111a8aa25a44bdd00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ABS какие ошибки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, filterpluse сказал:

только по переднему левому колесу

Вот теперь прикол Стороних сканеров!!! Когда у вас будет ошибка хоть по одному колесу ( я же не просто так спросил). В моторнике будет ошибка связи с АБС)) Устраните ошибку и дальше ремонтировать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimasony сказал:

Вот теперь прикол Стороних сканеров!!! Когда у вас будет ошибка хоть по одному колесу ( я же не просто так спросил). В моторнике будет ошибка связи с АБС)) Устраните ошибку и дальше ремонтировать!  

Дима, думаешь диаг бокс что то другое покажет? Просто не захотел волочить lexia, кабеля эти достали)))) но ради интереса подкину!

11 часов назад, mykhailo сказал:

A что совственно с биографией автоса?

Пред история не совсем понятна, авто досталось по наследству но говорит что был у дилеров и те что то подвязывали, долго не получалось , потом машина поехала, короче с его слов , них..... не понятно, так как он объясняет это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, filterpluse сказал:

Дима, думаешь диаг бокс что то другое покажет? Просто не захотел волочить lexia, кабеля эти достали)))) но ради интереса подкину!

По ошибки с АБС я купил блок АБС за 16т.р. а когда подключил диабокс был удивлен этой ошибке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dimasony сказал:

По ошибки с АБС я купил блок АБС за 16т.р. а когда подключил диабокс был удивлен этой ошибке)))

Понял, доберусь к авто , отпишусь.

Ну вот не вижу разницы, по ошибкам, не первый раз сравниваю Autel c ориг софтом.

1623138762739.jpg

1623138762746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, filterpluse сказал:

Понял, доберусь к авто , отпишусь.

Ну вот не вижу разницы, по ошибкам, не первый раз сравниваю Autel c ориг софтом.

1623138762739.jpg

1623138762746.jpg

Повезло. Но АБС нужно отремонтировать! И ошибка по АБС как вариант уйдет! Уйдет с моторика. А Нокс отшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Повезло. Но АБС нужно отремонтировать! И ошибка по АБС как вариант уйдет! Уйдет с моторика. А Нокс отшить

Хочет восстановить Нокс!!! А на абс есть схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2021 в 11:25, mykhailo сказал:

Спасибо, если можно скинь описание где что!

Abs не соответствует схеме , у меня передний левый на 8-19 pin, 8-31. 4-16, 17-29----датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2021 в 13:13, mykhailo сказал:

Перезалей Nox, не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...