Перейти к содержанию

Помогите с выбором полуавтоматической станции для заправки кондиционеров


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите с выбором станции для заправки автокондиционеров. Рассматриваю для приобретения: ODA 360 (РФ производства),  Grundbaum AC2000N и TROMMELBERG OC100. У нас 1я стоит 1400$, вторые две по 1600$. Характеристики практически одинаковые, сервис по обслуживанию станций в регионе присутствует. Заранее всем неравнодушным спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад выбирал установку для обслуживания кондиционеров. Остановился на Grunbaum. Но взял AC3000N. Бонусом шли два баллона хладагента , набор для ТО. У меня и коллег из других городов работает без нареканий.  Из минусов - не совсем удачный разъём шнура питания, но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрели станцию ODA 360. За месяц с небольшим заправили порядка 50 машин. В принципе станция работает исправно, с поставленными задачами справляется. За время эксплуатации была одна нештатная ситуация, а именно сорвало фитинг с трубки внутри корпуса станции, пришлось вскрывать и устранять собственными силами, т.к. не было времени заниматься отправкой по гарантии (надо работать...). Из плюсов: прочный металлический корпус, русифицированное меню; минусы: слабые колесики(одно уже рассыпалось, второе на подходе). В общем вполне работоспособное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...