Перейти к содержанию

Peugeot 607 p1138


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите пожалуйста, машина peugeot 607 2001, ошибка 1138 неисправность цепи клапана управления топлива.  проверил провода один идет к реле свечей накала, а второй идет к какому-то реле, которое находится между бампером и радиатором, так должно быть или этот провод должен идти к блоку управления двигателем?

20210604_205609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут +9 репутации???? Откуда??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Casper305 сказал:

Добрый вечер, помогите пожалуйста, машина peugeot 607 2001, ошибка 1138 неисправность цепи клапана управления топлива.  проверил провода один идет к реле свечей накала, а второй идет к какому-то реле, которое находится между бампером и радиатором, так должно быть или этот провод должен идти к блоку управления двигателем?

20210604_205609.jpg

Разве не видно что это уже кулибинское реле?Конечно же питание регулятор давления топлива управляется эбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2021 в 20:57, Casper305 сказал:

Добрый вечер, помогите пожалуйста, машина peugeot 607 2001, ошибка 1138 неисправность цепи клапана управления топлива.  проверил провода один идет к реле свечей накала, а второй идет к какому-то реле, которое находится между бампером и радиатором, так должно быть или этот провод должен идти к блоку управления двигателем?

20210604_205609.jpg

Посмотрите электросхему они в свободном доступе, реле никакого быть не должно. Схему могу вам скинуть если это необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2021 в 00:51, kors.pro сказал:

Посмотрите электросхему они в свободном доступе, реле никакого быть не должно. Схему могу вам скинуть если это необходимо

скиньте пожалуйста схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.06.2021 в 10:45, Casper305 сказал:

скиньте пожалуйста схему

 

2002-04 2.2HDI Peugeot 607 Electrical Wiring Diagram.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ре знаете какой блоа у тс? У брата edc15c2, хочу перекодировать блок двигателя на простой вентилятор, но управление второй релюхой не знаю куда подключить. А ч последней схпме как раз управление через реле. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решилась, поменял всю подкапотную проводку с блоком ЭБУ и блоком bsi. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...