Перейти к содержанию

Nissan Almera -17 не трутся DF001, DF003


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Имеется Nissan Almera -17г, горит индикатор айрбэг, по ошибкам DF001, DF003(замените блок и кз водительской подушки), ошибки временные, не трутся. при отключении водительской подушки  ошибка в постоянную не переходит. вин в блоке на месте, дтп не было. дамп не читал, думаю стоит ли туда лезть и найдется ли дамп? База у авто то вроде реношная, но чувствую вопросики как червячки полезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как nissan коды отображает и расшифровует по диагнозе?Ты нас тут что испытывать пришёл ("как червячки")?За неправильно оформленную тему можно -1 заработать.Дамп приложи тогда  будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2021 в 22:01, Vadim Bogat сказал:

А как nissan коды отображает и расшифровует по диагнозе?Ты нас тут что испытывать пришёл ("как червячки")?За неправильно оформленную тему можно -1 заработать.Дамп приложи тогда  будем общаться.

"как червячки" вопросики полезли у меня к авто, ибо ситуация странная. Дамп блока Continental. По предыстории со слов владельца - сняли водительскую подушку без снятия клеммы и блокировки блока. Покурив немного интернета, выяснилось, что блока airbag в авто 2 штуки. Второй Avtolive 98820-BM00A, его пока не успел считать, авто уехало недоделанное. Вопрос в каком из них будет проблемма? В Continental-е я проблем не вижу, может я просто плохо смотрю.

airbag_Cont_hw49_09v2_a2c11042701.BIN

В 04.06.2021 в 21:20, maksimus_dm сказал:

А че номер блока сгенерировать слабо? И причину появления проблем тоже нужно в секрете держать?

 Continental a2c11042701 первый, под консолью, второй Avtolive 98820-BM00A под сиденьем пассажира. Со слов владельца - сняли водительскую подушку без снятия клеммы и блокировки блока. ДТп не было. Дамп  Continental-я в посте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сидением находится датчик присутствия пасажира.А блок srs находится в центральной консоли.Не путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vadim Bogat сказал:

Под сидением находится датчик присутствия пасажира.А блок srs находится в центральной консоли.Не путать.

Там два блока срс. Который под сиденьем для системы глонас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, faza сказал:

Там два блока срс. Который под сиденьем для системы глонас .

Глонасс нету, авто из РБ, но блока два:stena:. Так все же вопрос: этот блок читать? Если да, то может ли кто поправить дамп или поделиться рабочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прроблема решилась залитием чистого дампа в блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • by_one закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...