Перейти к содержанию

W166 замена ЭБУ


CHUPA6996

Рекомендуемые сообщения

GL350 W166 2013г.в., есть ли варианты привязать бу блок edc17c46 (A6429004301 0281018855), FBS4. Родной блок сгорел при попадании влаги, процессор мёртв, в общем родной блок отсутствует полностью.

Или только дилер и новый блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толко к дилер если фбс 4. но если ести абритус ори и пакет MN27 то можно папробовати  но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vgb сказал:

толко к дилер если фбс 4. но если ести абритус ори и пакет MN27 то можно папробовати  но не факт

FBS4 (A1669052801), Абритус ори есть, пакет не активен, нужно покупать, если не сделает, $$ в воздух, т.к. абритус не личный.

Дилер с бу работать отказывается, естественно, только новый блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилеру проще поставел новыи блок и брат бабло чем мучется обновит стари б.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только диллер и новый блок. Нужно заинтересовать как-то, например гугл, у них псть суперкомпьютер, пусть считают пароли. А то с фбс4 вообще не интересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес потихоньку уйдёт в тёмный лес,SCN закрыли,FBS4 нет решения и так будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CHUPA6996 сказал:

FBS4 (A1669052801), Абритус ори есть, пакет не активен, нужно покупать, если не сделает, $$ в воздух, т.к. абритус не личный.

Дилер с бу работать отказывается, естественно, только новый блок

У меня тоже закрыт MN27,пишите в поддержку ABRITES может ответят точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из старого блока инфу не достать совсем никак то проще к дилеру ее отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Мерседес потихоньку уйдёт в тёмный лес,SCN закрыли,FBS4 нет решения и так будет дальше.

Уточниться хочу. В смысле scn закрыли? Вообще нет доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Juvelir сказал:

Уточниться хочу. В смысле scn закрыли? Вообще нет доступа?

Дилера есть,у меня с КТS official  подпиской по мерседесу тоже будет но цены космос,не рентабельно с потоком авто.Осталное всё закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок щтоб привезат можно папробоват видеамо чериз сед калк и по идеие не нужен дилер но как обнулит блок вот это проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Дилера есть,у меня с КТS official  подпиской по мерседесу тоже будет но цены космос,не рентабельно с потоком авто.Осталное всё закрыто.

А можно подробней про kts. К меня тоже подписка на esi 2.0 активирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти офф сайт Bosch и там всё есть по подробнее,главное чтобы адаптер ваше поддержала ,там не только ESI 2.0 ,например у меня есть KTS-560 он работает с любим заявленними дилер софитами,есть и у меня KTS-670 так там с форд и BMW заявлено что не работает как pass-through,там специфика по напряжению при программирование другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dusichek2012 сказал:

Только диллер и новый блок. Нужно заинтересовать как-то, например гугл, у них псть суперкомпьютер, пусть считают пароли. А то с фбс4 вообще не интересно получается.

Потдерживаю, с FBS4 никто с б\у блоком нечего не сделает, только новый примерно 800уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы попробовать, что скажет прибор при попытке обнуления fbs4. Я обруляю cgdi, псть блок, но он crd3p.е1, как бы не заявлен, на досуге попробую подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проверю с MI по CAN онлайн и посмотрю как ведёт себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MASTER CLASS сказал:

На днях проверю с MI по CAN онлайн и посмотрю как ведёт себя...

А есть доступ онлайн????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду через тоген платные 🙈😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2021 в 15:04, baza сказал:

Потдерживаю, с FBS4 никто с б\у блоком нечего не сделает, только новый примерно 800уе.

За 800 куплю, может даже 2) Но нет их по такой цене даже в европе.

А так, пока да, по FBS4 решения по привязке бу железяки нет. Прочитано много интернета и сторонних форумов, спецы, с кем лично знаком, в один голос говорят тоже самое, некоторые 15-20+ лет занимаются электроникой только мерседес, собрав всю инфу сложно даже надеяться, что FBS4 вообще сломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2021 в 12:05, vgb сказал:

дилеру проще поставел новыи блок и брат бабло чем мучется обновит стари б.у

что за шутки про дилера и моторные блоки б.у?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...