Перейти к содержанию

2017 Honda HR-V перевести мили в км, F в C


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! 2017 Honda HR-V USA  перевести мили в км, F в C, может есть решения  для перевода Миль в Км, галонов в л, фаренгейты в цельсии. Думаю если канадскую прошивку найти, должно же помочь? Может у кого есть? обзвонил весь Минск, никто не может помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поможет канадская ,потом иззолентой будем лишние лямпочки клеить и искать пропавшие на панели или искать почему пропала подсветка центральной консоли.Я так понял вы свое авто хотите конвертировать. Кроме того в этих годах обычно стоит MB91F061S без вешней памяти надо иметь чем ее читать для начала. Технологией конвертации таких щитков мало кто владеет.И на конец если щиток такой как на скрине то перевести можно ,считать будет в метрике - но буквочек км ,л,ч ,с в этом индикаторе usa не существует физически. 

20200701_122521.jpg.1225fe43e7841c98a2ca5c69d1d4fb6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2021 в 14:57, defik87 сказал:

Добрый день форумчане! 2017 Honda HR-V USA  перевести мили в км, F в C, может есть решения  для перевода Миль в Км, галонов в л, фаренгейты в цельсии. Думаю если канадскую прошивку найти, должно же помочь? Может у кого есть? обзвонил весь Минск, никто не может помочь :(

та были в минске спецы. на фита ставили от чего-то другого и переводилось. вроде и прошивку считали и прошивали.  но контакта не осталось. в личку кину у кого спросить, может там направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно от фита криворукого попробовать поставить щиток. Или от vezel. Не гибридных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...