Перейти к содержанию

Кидала!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рассказываю историю которая произошла сегодня!

Требовалось убрать экологию,создал соответствующую тему в разделе Чип тюнинг с просьбой сделать то что требуется на платной основе,в л.с написал пользователь нашего форума под ником BrunoLvov( https://carmasters.org/profile/180355-brunolvov/) сказав что сделает е2,по стоимости будет 1700т.р. и 40 мин времени. Репа у него -8,недавно зарегистрировался(лох тут я уже,но спешка,вечно спешу) я согласился,он прислал файл в архиве с паролем,сказав после оплаты пароль,оплатил,ту белебирду залил в блок-блок труп дышащий через одну ноздрю,на все мои претензии и просьбу вернуть деньги он игнорирует! 

сейчас добавлю фото переписки,если нужно модератору предоставлю доступ к аккаунту для подтверждения!

65EC9DA9-169A-47F2-BDD5-51DC0CA9DD8F.jpeg

816C8671-1474-4B3C-9DD7-84FAE7698CBD.png

EC772AC4-F4D1-4A39-A596-B33E993FB3D1.png

4A623B6C-AF66-4CF2-A0F4-03ACAFFE323E.png

3B8388A5-B59F-4A40-86B2-0D73F58B9E0C.png

6B924AC4-243F-4995-A8C4-E222612DEDDD.png

5A1F7BD5-4DEC-45D8-B70F-00D7CD8B7806.png

08F47F8A-1D79-4717-AFE5-44FE175B4908.png

97155CC3-68C7-4196-A6E3-5FB4170907E1.png

извиняюсь(фото в перемешку) с телефона добавлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так не накажет человека, как он сам себя(с). - 8!Саня! - 8!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Volf542 сказал:

Никто так не накажет человека, как он сам себя(с). - 8!Саня! - 8!!!

согласен,хрена тут говорить.Сам виноват,понимаю,гемора на жопу теперь. понимаю что бабки ушли,но хоть забанить его,ублюдка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех смеяться над чужим горем. Но блин, с этой ситуации пресс болит. -8 и 1700р. Как бы только эта сумма уже подозрительно, не только репа. Честно, даже не знаю что подсказать с блоком. Пробуйте внутресхемно вычитать что там есть. Галета, к таг, макака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Грех смеяться над чужим горем. Но блин, с этой ситуации пресс болит. -8 и 1700р. Как бы только эта сумма уже подозрительно, не только репа. Честно, даже не знаю что подсказать с блоком. Пробуйте внутресхемно вычитать что там есть. Галета, к таг, макака. 

ктаг только ори я так понял нужен,макаку завтра возьму. ищу распин бдм бо вызванивать капец просто

не велеки деньги отправленые,земля круглая!главноеблок поднять!

Я как бы человек доверчивый,ну подумал может новенький на форуме,ну все были новенькими,а оно гамно оказалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что меньше 50-60$ а бывает и круче! тоесть Е2 ( ценник у тех кто плотно в теме) 1000 1500 1700 и тд.  никогда не будет корректно работать это в лучшем случае! в хужем всунут левый дамп или еще что утворят и приляжет блок и денег нет и танцы с бубном начинаються потом еще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику воспринимаю адекватно,понимаю что и моя вина тут есть- сам повелся!

Только что, Rusik UA сказал:

Все что меньше 50-60$ а бывает и круче! тоесть Е2 ( ценник у тех кто плотно в теме) 1000 1500 1700 и тд.  никогда не будет корректно работать это в лучшем случае! в хужем всунут левый дамп или еще что утворят и приляжет блок и денег нет и танцы с бубном начинаються потом еще!!!!

Это понял уже. Он был единственным кто откликнулся,ну и согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СаняЛуг сказал:

Критику воспринимаю адекватно,понимаю что и моя вина тут есть- сам повелся!

Это понял уже. Он был единственным кто откликнулся,ну и согласился

Я Вас понял и ни в чем не виню просто высказал свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rusik UA сказал:

Все что меньше 50-60$ а бывает и круче! тоесть Е2 ( ценник у тех кто плотно в теме) 1000 1500 1700 и тд.  никогда не будет корректно работать это в лучшем случае! в хужем всунут левый дамп или еще что утворят и приляжет блок и денег нет и танцы с бубном начинаються потом еще!!!!

То что цена неадекватная на калибровку это да, но и Алекс флешер та ещё хрень, помнишь как я MED 17 им уложил🤣🤣🤣 благо ты на путь истинный направил, и все сделали другим прибором с тем же модом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, roma130a сказал:

То что цена неадекватная на калибровку это да, но и Алекс флешер та ещё хрень, помнишь как я MED 17 им уложил🤣🤣🤣 благо ты на путь истинный направил, и все сделали другим прибором с тем же модом

помню Рома конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dimasony сказал:

Грех смеяться над чужим горем.

Да нет, и не думал смеяться, даже улыбаться. Извиняюсь, может резко сказанул. Но заказ у человека с репой - 8 и регистрацией 22 мая сего года- это либо спешка и невнимательность, либо экономия, причём с большой возможностью получить больку, которая мешает сидеть. ТС желаю только быть очень внимательным. 

И поднять блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Volf542 сказал:

Да нет, и не думал смеяться, даже улыбаться. Извиняюсь, может резко сказанул. Но заказ у человека с репой - 8 и регистрацией 22 мая сего года- это либо спешка и невнимательность, либо экономия, причём с большой возможностью получить больку, которая мешает сидеть. ТС желаю только быть очень внимательным. 

И поднять блок. 

Это я смеялся))) вы не так поняли)

Да, блок реанимировать нужно. 

Кстати. А если блок попробывать на столе реанимировать на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimasony сказал:

Это я смеялся))) вы не так поняли)

Да, блок реанимировать нужно. 

Кстати. А если блок попробывать на столе реанимировать на столе?

Так на столе это и делал,читал писал,согласен алекс хрень,но прочитал и сток обратно записал и после авто нормально работало,я знал что кс не считает,об этом сразу говорил тому полупокеру,

Идентификаторы отдаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СаняЛуг сказал:

Так на столе это и делал,читал писал,согласен алекс хрень,но прочитал и сток обратно записал и после авто нормально работало,я знал что кс не считает,об этом сразу говорил тому полупокеру,

Бэкап еепрома есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но писать что либо отказывается

Только что, dimasony сказал:

Бэкап еепрома есть? 

Есть,по кану на столе считанный

))

eep.hex

после записи мода,епром пробовал читать,опять же по кану,вычитал но он уже другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Domon1977 сказал:

Єтот фраер меня попитался кинуть вчера

Screenshot_20210601-185544_Chrome.jpg

вот,в бан эту патаскуху нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю получил репы "-5" к примеру, свободен, автоматом в бан, нечего дибилам на проф сайтах шастать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше Альберт Рудольфович веселил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ппц конечно. Автору - поднять блок и не обращаться к "подобным" личностям. Заказываю только у проверенных. Репа -много это уже повод даже не общаться, про деньги вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила регистрации на форуме нужно менять,что бы всякая мразь не лезла! а если тут на форуме такие есть,сразу пресекать

только как правильно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СаняЛуг сказал:

правила регистрации на форуме нужно менять,что бы всякая мразь не лезла! а если тут на форуме такие есть,сразу пресекать

только как правильно это сделать

Нет. Именно от такой мрази правила не помогут. Что-то да он понимает в машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация пипец, я не повелся сразу какая предоплата,дай решение проверю потом деньги кто будет кидать и портить себе репу

Вот вам еще один любитель предоплат с ютуба два раза к нему обращался оба раза проебал мозг скинул херню три недели ебал мозг деньги так и не вернул

Screenshot_20210601-201349_Viber.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...