Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полностью тобой описоная ситуацыя была у меня .на одном блоке ктаг записал бекап канешно он должен быть октаг тогда запишет а на втором попавшемся болке мне помог мппс 18 тусчитаную флеш пси немог записать в 53 модуле типа записывает но после считывания секторы пусты а мпрс записал с первого раза в болт режиме даже неверилось што блок ожыл но считывая и сравнивая с оригиналом все секторы заполнены .почему в током случяе псм тупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2021 в 20:58, viytik сказал:

PCM стер сектор а записать не смог.Проходил такое. 71 на 10% запнулся после стирания сектора обрыв связи.Блок труп.K-Tag в буте блок не видит.53 болк видит делает вид что пишет по факту в секторе все 00.

Так косячит не PCM не путайте х** с трамвайной ручкой...говорите как есть KTM кривой отлом. PCM никогда так не косячил. 71 модуль в принципе пропускает служебную область, которую он и не должен стирать. А то, о чем вы говорите это вы проходили не с PCM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, lonqlife сказал:

Так косячит не PCM не путайте х** с трамвайной ручкой...говорите как есть KTM кривой отлом. PCM никогда так не косячил. 71 модуль в принципе пропускает служебную область, которую он и не должен стирать. А то, о чем вы говорите это вы проходили не с PCM...

Все думают что Китай все могущий, я про ктм. Это просто пипец. Я вас поддерживаю все 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...