Перейти к содержанию

Pcr2.1 привязка донора vvdi prog.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется залитый блок с ошибкой по форсункам. Купили донора hw совпадает. Вычитал, что ввди прог читает фулл флешь. Как правильно подключится ввди? Резисторы нужно паять или нет? И еще если перелью все с одного в донор, нужно ли что-то делать в еепроме, ведь айди процессора будет другой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх не придумивай велосипед ) Отправ машину на ОФ сервис они привяжут блок за $50 через онлайн !   уже так много раз делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пришить блок 200уе  могу приехать к Вам, пришить, могу дистанционно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vvdiprog подключился, но не может подобрать секьюрити байтс. Кто может помочь перенести иммо дату? Я так понимаю для этооо нужен айди проца и еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2021 в 19:43, dusichek2012 сказал:

Vvdiprog подключился, но не может подобрать секьюрити байтс. Кто может помочь перенести иммо дату? Я так понимаю для этооо нужен айди проца и еепром.

Я могу. Нужны флеш+еепром с оригинала и донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с помощью  форумчанина Андрея, известного, как chipauto.lv, еепрома с донора и еепрома с родного, без айди процессоров был заделан еепром для донорского блока, за что Андрею огромное человечпское спасибо. Затем рефлешь фрф одисом и замись мода так, как егр приказал долго жить. Малина завелась, ничего не горит, аодироваи на месте. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...