Перейти к содержанию

Opel astra h 2007 года 1.7 дизель. Тухнет ближний света на левой фаре (штатный ксенон).


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: Во время включения ближнего света, буквально через минуты 2 тухнет и не включается левая фара и вываливается ошибка по ближнему свету. Проверил, отключается питание на фару. Подкидывал правую, так же тухнет.  Взял на разборке блок предохранителей, подкинул, проблема не ушла. Стоит штатный ксенон, лампочки новые osram. Может кто в курсе как с этим бороться, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поможет авто сервис, пробовали туда обращаться??

Там есть авто електрики и диагносты они точно решат вашу проблему (работа у них такая решать проблемы с машинами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе как с этим бороться. Но здесь МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОМАСРОВ!!. НЕ пользователей,не клиентов. Для клиентов есть Драйв2ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Serkey сказал:

Мы в курсе как с этим бороться. Но здесь МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОМАСРОВ!!. НЕ пользователей,не клиентов. Для клиентов есть Драйв2ру

Я не клиент, авто пригнали вчера разобраться с данной проблемой. По схеме питание идёт с модуля, который находится в блоке предохранителей (к сожалению не знаю как он называется). Поэтому и решил его перекинуть. Возможно и копаю не туда, так как с такой машиной сталкиваюсь впервые, поэтому и решил сдесь попросить помощи, либо намекнуть куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клиент. Согласен. Ну а раз ты специалист, то роешь программу ТИС2000, ставишь, находишь свой код неисправности, идёшь по процедуре проверки. Там будет проверка проводки и чтонить по параметрам. И только после этого ты рассказываешь, что ты там собираешься менять. Пока не видим ни кодов (с интерпретацией), ни что проверял, ни как проверял. Какой ты там блок предохранителей менял? Это - блок UEC. Его ты просто так хрен поменяешь. Его прописывать нужно. Не имея кодов от донора и жертвы ты можешь только целовать песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RSA1976 сказал:

Не клиент. Согласен. Ну а раз ты специалист, то роешь программу ТИС2000, ставишь, находишь свой код неисправности, идёшь по процедуре проверки. 

Понял, буду пробовать.

Кинуть диагностику не смог, в очередной раз op-com отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер к машине тебе подключать придётся. Иначе ты попросту поменяешь пол-машины и будут тебе рисовать на основании вводных данных всякое ... про куницу. Там же в ТИСе ты найдёшь и заводские схемы по данной модели и нужной комплектации. А там такой дефект порвёшь на тряпки влёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Благодарю за помощь, но клиент в итоге решил поставить обычные фары. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...