Перейти к содержанию

Ssangyong Actyon, Р0732, Р0733 и обновление ПО.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Имеем авто, дизель, акпп 6ти ступенчатая.

Буксовала 3я передача, сделали ремонт в стороннем сервисе, через день та же песня, буксует уже и 2я передача. Со слов коробочников в коробке заменили ВСЕ и проблем в ней быть не может. Говорят, нужно обновить ПО в АКПП. Может есть у кого опыт работы с этими коробками, буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лаунче нет такой функций, больше у меня нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лаунче есть сброс адаптаций и он их делает. А вот если обновить ПО до последней восьмой версии тогда дилерский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШкодавоД сказал:

В лаунче нет такой функций, больше у меня нечем...

Попробуйте зайти через кайрон или Actyon sport, есть там сброс на лаунче ,сам делал не раз, на 6ти ступке.

а вообще были у них проблемы с по, также часто решалось заменой эбу двс на контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilverevliS сказал:

Попробуйте зайти через кайрон или Actyon sport, есть там сброс на лаунче ,сам делал не раз, на 6ти ступке.

а вообще были у них проблемы с по, также часто решалось заменой эбу двс на контракт

Заменой ЭБУ эта проблема не решается:) Вообще на 6 ступках(глючных) эта проблема давно известна. Если проблема уходит с обновлением ПО, то считайте Вам повезло.........обновление ПО коробки подразумевает обновление ПО ЭБУ-взаимосвязано. Если коробка перебрана качественно(то есть раньше не было пинков)....все решается адаптацией. Все это пройдено мной не один раз.......ремонт коробки стоит дороже новой-у нас так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов владельца она не продается, она буксует.

Попробую еще раз сделать адаптацию лаунчем, спасибо за советы.

Чем можно обновить ПО коробки из бюджетного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в моем х431pro 2016 сброса адаптаций. Все модели облазил-нету. Свежие официальные обновления. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...