Перейти к содержанию

Передние окна не работают


Рекомендуемые сообщения

 Нужен совет. Не работают передние окна, не закрывает машину с брелка, с нутрии закрывая центральным замком через секунду дверные замки открывается. С ключом всё закрывает хорошо. Вася ругается на Ключ2 (Выход из диапазона адаптации) и непостоянности связи с блоками управления. С мультиметром нашёл что на пассажирской стороне три провода приходящие из блока на вклучитель "пустые". Не минуса, не плюса. К блоку подходит и + и - . Контролька ярко светила. Провода прозвонил. Всё норм. Я приговорил блок у моторчика. Уже успел помeнять multifunctional module. Здесь правосторонний руль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех шкод всех годов одна и та же проблема со стеклоподьемниками.  Как думаете, это может быть советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переломанные там будут провода от стойки к двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мультиметром всё прозванилось. А как под напряжением проверить я не могу придумать. Я открыл резину между дверями и салоном. Тут на глаз всё хорошо. Трекером не прозвонил. Ну всё равно он покажет только разрыв. Остаётся под напряжением. Но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, @ndris сказал:

С мультиметром всё прозванилось. А как под напряжением проверить я не могу придумать. Я открыл резину между дверями и салоном. Тут на глаз всё хорошо. Трекером не прозвонил. Ну всё равно он покажет только разрыв. Остаётся под напряжением. Но как?

О боги.... азы проходим.... зацепил отверткой один провод, потянул на себя - не вывалился, цепляй за следующий. И так пока провода в косе не закончатся. А глаз свой оставьте для чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cyberbob сказал:

О боги.... азы проходим.... зацепил отверткой один провод, потянул на себя - не вывалился, цепляй за следующий. И так пока провода в косе не закончатся. А глаз свой оставьте для чего другого.

тут не диагносты, а просто волшебники. автор темы, логику включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут за проводов и потянуть пришлось чтобы штекера вытащить. Но это скопом. Но с отвёрткой по отдельности непробавл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы надо и в разъемы заглянуть на наличие "синьки". Туда часто вода попадает и отгнивают пины. Может быть убит концевик двери в замке и тогда двери будут после закрытия открываться.. Ну и блок управления в двери ловит воду от зеркала по оплетке кабеля прямо в разъем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не диагност. Я и потому в форуме. Надеюсь что узнаю что то новое. Путём отвёртки можно. Но почему не работает оба окна? И с каким проводом и модулем это может бить связанно? Вот это интересно. 

Ладно. Почему предохранители в порядке? Почему не работает оба окна? Почему на тумблер от блока управления моторчиком окна не поступает + и - хотя на блок подаются хороший +и-? Почему не работает центральный замок с кнопки в салоне? Как это заимосвязанно? 

На шёт окисления - всё что видел было в норме. 

Самокат, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , отдай машину специалисту ,пока она ещё заводится . И почитай правила форума, а конкретнее , как оформлять тему .

Ты пишешь что ты не диагност , а зарегистрировался на МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ АВТОМАСТЕРОВ. 

Если зуб заболит , тоже сам начнёшь сверлить его ? Или все таки к врачу пойдешь ?

А всем подсказывателям пора задуматься , иначе форум превращается в дрова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bashka_mc сказал:

форум превращается в дрова

Брюки превращаются.... превращаются брюки.... та он не превращается, он уже полтора года как дрова3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомастер и диагност два разных квалификации специалиста. Автомастер с отвёрткой пол машину развратить чтобы поломку найти, диагност будет основываться на тестах  и измерениях. Какой форум, такие участники. Дрова, не дрова, не мне судить. Но диагностов тут пока не видел.

А пример с зубным врачом, это что то с чем та. Такое чувство что всех близких Вы так дастали своими советами и так далеко били посланны что единственный вариант это форум, где можно советовать. 

Ну что коллеги, ждите тему в которой вы фуричите и оторвитесь по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то кто, мил человек ?

Вот ты , какие то выводы за людей делаешь , кому то я советовал , кто то меня послал . Даже пусть так . Допустим. Где оформление темы ? Как оформил , так и ответили. 

Ни одной вводной об автомобиле , ни данных диагностики , ни других данных проверок. Одно бла бла бла. Тут плюс есть , почему там нет ???

А какого хрена он там должен быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, @ndris сказал:

А пример с зубным врачом, это что то с чем та.

А лично меня удивляет факт того, шо мануалов как пользоваться скальпелем в сети валом и по анастетикам не меньше, но чет ни разу не слышал шоб кто-то себе аппендицит сам вырезал. А в тачку каждый за святое считает залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/26/2021 at 8:22 PM, AvtoDym said:

Да у всех шкод всех годов одна и та же проблема со стеклоподьемниками.  Как думаете, это может быть советом?

Это хороший совет. Skoda Fabia mk1 2006 1.9 petrol Ambiente

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...