Перейти к содержанию

W210 2.2D не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Ошибка таки не ушла, удаляется, но после первой же прокрутке стартером, выходит снова, отследить причину возникновения, и принцип отслеживания состояния клапана, я так и не смог, проводка исправна , сопротивление клапана соответствует мануалу, подкинул мультиметр на исполнительные провода на Фишке в эбу, там ничего  не происходит , никакой реакции на включение зажигания , и при прокрутке стартером , на красном с синей полосой я так понял  что идёт масса с эбу , и плюсовое управление на белый провод , если речь о Клапане отсекания.

в автокоме просмотрел параметры потерной времени. 
смутила одна строчка, *блок управления двигателем , включена взаимоблокировка* как это интерпретировать незнаю.

вообщем снова тупик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно  найти  или Laser  или стар. Автоком конечно помогает , но  он  может загнать в тупик.

С Иммо всё  в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nik1958 сказал:

Желательно  найти  или Laser  или стар. Автоком конечно помогает , но  он  может загнать в тупик.

С Иммо всё  в порядке?

В моей провинции такого нет увы, 

Юна счёт  иммо, из того , что  понял , лампочки на зеркале должны мигать , у меня же при повороте ключа , ничего не горит, ни зелёная ни красная 

Перепроверил, зелёная лампочка мигает , когда нажимаешь кнопку на пульте , и все, тоесть при включении зажигания и прокрутке стартером и тд, лампочки не светятся и не мигают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не маоргаиут лампочки на зерколе это ищо не чево не значет.вам бы стар потклиучит и бы бло фсе панятно

Ести разрешение на старт или нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nik1958 сказал:

Laser  или стар

Есть xentry passthrue , и j2534 , но я так понял , что старые MB он  не читает, блоки в быстром тесте видит, но далее в блок зайти нельзя , выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен работати htwin для старых авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал  с такими  машинами Laser 2000. Поэтому не  подскажу.

Странно  что в Одессе нет ни у кого Стара.

Ну есть одно решение. Муторное. Надо найти такую машину  и поставить  туда  насос. Заведется,  значит насос  не при делах. Или второй  вариант похоронить эту машину  и заняться чем -нибудь на  что  хватает оборудования.

Ну  предположим  вы заведете  этот  автомобиль. Очень хороший  динамичный  авто  с этим насосом. Но Вы уверены что насос который  у вас установлен  исправен? А когда  заведется  и зажжет ошибку    по опережению и  по калибровке  ротора. Что  будете  делать? По опережению  будете  корпус ремонтировать. А по  ротору калибровать? Так  для калибровки надо еще  оборудование покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...