Перейти к содержанию

Прилад I /O Terminal


Рекомендуемые сообщения

Модератори форума я хочу запитати яке ви маете право покривати цього або цих злодіїв які продають людям не якісні прилади I/O Terminal . Ви модератори цього форуму яке маєте право ховати мою переписку із злодіем у якого ми придбали пристрій . Я ще раз нагадую що шахрай який себе називае Viktor під ніком Mercedes продає на вашому форумі шахрайські прилади .  Та я повинен попередити тих хто ще не купив у нього що ці прилади шахрайського походження , а саме ви їх продаете на цьому форумі . 
(IO Terminal) . Viktor Mercedes є шахраем у цій схемі . 

4BBD85E0-52B8-4609-84E0-5880EDDDFA04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметнее...

Дайте какие-то доказательства.

И да, либо вы предоставляете доказательства, либо я отправлю вас в бан, за клевету.

PS... если создадите ещё одну подобную тему, получите предупреждение.

Ссылку на продавца, скрины переписки, фото девайса, подтверждение того что девайс не работает.

Время до вечера понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Які докази ви хочете мати . Я описав те що сталося . Ви бачете що коли я написав первий раз то зібралися усі та начали писати у відповідь про ти мене одного . Теж саме було коли я звернувся . Мені цікаво що усі відповідають крім Мерседеса , чує свою провину та не хоче світитися на вашому форумі . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Renault Electronic сказал:

Ссылку на продавца, скрины переписки, фото девайса, подтверждение того что девайс не работает.

11 минут назад, Bosch Servis сказал:

Які докази ви хочете мати . Я описав те що сталося .

18 минут назад, Renault Electronic сказал:

Предметнее...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чому тільки зараз ви мені це говорите , я звертався до Viktora Mercedesa та не було ніякої відповіді на мое прохання . Дочекалися поки написав у форумі. Що він мені придложить верне мені гроші ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Bosch Servis сказал:

Модератори форума я хочу запитати яке ви маете право покривати цього або цих злодіїв які продають людям не якісні прилади I/O Terminal . Ви модератори цього форуму яке маєте право ховати мою переписку із злодіем у якого ми придбали пристрій .

Давно так не ржал.... Та любое право он имеет, он же модер. И плевать на ваш словесный понос до тех пор пока он при помощи доказательств не перестанет быть поносом. А я чую шо подтвердить то его нечем. А вот это «не работает» эт всё разговоры в бабский курилке. 

Лично я предлагаю пристрелить сразу, нафига это фуфло держать до понедельника и возможно что портить попусту репутацию людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bosch Servis сказал:

Модератори форума я хочу запитати яке ви маете право покривати цього або цих злодіїв які продають людям не якісні прилади I/O Terminal . Ви модератори цього форуму яке маєте право ховати мою переписку із злодіем у якого ми придбали пристрій . Я ще раз нагадую що шахрай який себе називае Viktor під ніком Mercedes продає на вашому форумі шахрайські прилади .  Та я повинен попередити тих хто ще не купив у нього що ці прилади шахрайського походження , а саме ви їх продаете на цьому форумі . 
(IO Terminal) . Viktor Mercedes є шахраем у цій схемі . 

4BBD85E0-52B8-4609-84E0-5880EDDDFA04.jpeg

Давайте в дичку номера карточек ид карт так сказать сейчас через Эндрюса узнаем кто вам это продал и какие у вас есть вопросы по работе прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мождиво ви не розумієте російськой мови, то я вам перекладу. Пішіть в приват ваш вайбер будем вирішувати ваше питання бідьш докладно. 

Зробіть фото того приладу який ви купили.

3 минуты назад, Patuk сказал:

 

мож это с разряда "чтоб играть на пианино надо хотя бы ноты знать"

Или люблю играть на гитаре, жаль только не умею

1) человек зарегестрирован 12 часов назад пишет что покупал здесь, каким образом, есть клон?

2) я не видел здесь на форуме человека под ником мерседес который продает иотерминал

3) кроме пустых слов ни одного доказательства покупки, ни реальных фото поиборов, ни ид софтов, ни номера карт или других данных на кого переводились средства.

4) человек выбравший себе ник бош сервис явно что то общего имеет с бош сервисом, что в свою очередь странно так как бош разве пользуется сторонними продуктами....

Надо в компанию бош написать пускай растолкуют что это во Львове за бош сервис такой покупает иотерминалы

5) мне кажется кто то просто очерняет прибор, форум и продавцов. Может конкуренты грязно играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еп... пишите уж на русском!.... да хоть бы на английском, если "патриотизм" жопу разрывает! Нах такие темы...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gluharenko сказал:

Давайте в дичку номера карточек ид карт так сказать сейчас через Эндрюса узнаем кто вам это продал и какие у вас есть вопросы по работе прибора

Витя, возможно я не так понял...

Но ...

Может кто-то на форуме есть какой-то "Мерседес" по имени Виктор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TC.cкрины переписки с продавцом плюс скрины работы прибора при помощи модераторов я думаю решится вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bosch Servis сказал:

Та я повинен попередити тих хто ще не купив у нього що ці прилади шахрайського походження

До речі, не мала чи шапка !? Попередив? заспокоївся?

P.S. Значит хорошие сапоги, надо брать!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........  опять этот гопник ))). И все так же, ни о чем, ни о ком. Я уже писал, так можно просто написать что Вася Фольцваген продал мне уевый голубой VAG COM. Пусть все знают что Вася голубой. 

10 часов назад, gluharenko сказал:

5) мне кажется кто то просто очерняет прибор, форум и продавцов. Может конкуренты грязно играют?

Витя, так может это под тебя и копают ??? Я лучшей кандидатуры не вижу. ))))))))) 😄

терминал.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте доказательство и вся проблема будет быстро решена. Зачем это кукарекает. Он сказал она сказала.

Если нет доказательств то вы или фуфломет или лох извините за выражение но это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виджар сказал:

...........  опять этот гопник ))). И все так же, ни о чем, ни о ком. Я уже писал, так можно просто написать что Вася Фольцваген продал мне уевый голубой VAG COM. Пусть все знают что Вася голубой. 

Витя, так может это под тебя и копают ??? Я лучшей кандидатуры не вижу. ))))))))) 😄

терминал.png

Так товарищ же ничего не пишет предметно, пишет что в теме все отметились кроме ника мерседес)))) да и если бы под меня копали, то тут много промахов, во Львов никому не продавал и тем более несколько штук в одни руки))) ну и если бы я то у меня толтуо два вариантв оплаты и уже давно можно было бы предоставить скрины оплат и переписок. Но нет он же ничего не продоставляет.

Ну и тем более я никогда не морожусь, чем могу всегда помогаю и подсказываю, че не знаю всегда вопросы переадресовую сам на Эндрюса и дальше он предлагает решения воппоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gluharenko сказал:

Надо в компанию бош написать пускай растолкуют что это во Львове за бош сервис такой покупает иотерминалы

Они сажу там грохают прямо в "храме" Роберта.....как думаешь   KTSом???😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Patuk сказал:

Они сажу там грохают прямо в "храме" Роберта.....как думаешь   KTSом???😂😂😂

 

Я думаю они там грешат по полной, не только задним проходом

 

Что примечательно он же здесь на форуме последнее посещение минуту назад, а доказательств или других даннвх не предоставляет. Это похоже тема для стеба или провокации сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bosch Servis сказал:

Модератори форума я хочу запитати яке ви маете право покривати цього або цих злодіїв які продають людям не якісні прилади I/O Terminal . Ви модератори цього форуму яке маєте право ховати мою переписку із злодіем у якого ми придбали пристрій . Я ще раз нагадую що шахрай який себе називае Viktor під ніком Mercedes продає на вашому форумі шахрайські прилади .  Та я повинен попередити тих хто ще не купив у нього що ці прилади шахрайського походження , а саме ви їх продаете на цьому форумі . 
(IO Terminal) . Viktor Mercedes є шахраем у цій схемі . 

4BBD85E0-52B8-4609-84E0-5880EDDDFA04.jpeg

Очередной "вуйка", вы что по жизни пиз..... вые, что здесь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с какого бош сервиса чел, у нас их несколько, те которые знаю там нету Богдана которому такой девайс бы пригодился, хотелось бы знать где такие профи в нашем городе обитают))) Думаю фейковый акаунт, созданый для провокации. Доказательств ноль, а так спорный вопрос не решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео о работе девайса в студию, а так вы, Bogdan, "фуфло толкаете". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же срок для предоставления доказательств отведен. И если не будет, то чего нервничать? Пустой звон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Volf542 сказал:

Там же срок для предоставления доказательств отведен. И если не будет, то чего нервничать? Пустой звон. 

Та нет там ни каких доказательств, оно уже всем понятно. Когда есть что предьявить, то этим сходу козыряют, а тут пездобольство, не более.

Тут один презерватив намедни по личкам срал отборным поносом всем без разбору, вроде забанили, мож он же самый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...