Перейти к содержанию

I/O Terminal


Рекомендуемые сообщения

Добрий день панове мене звати Богдан займаюся электро бош сервісом у місті Львів . Так от що я хочу вам розповісти за такий прилад як “IO Terminal “ . Ми не давно заказали пару такий приладів у одного чоловіка під ніком Viktor Мерседес. . Жоден із таких приладів не виконуе свою справу як його описують . Ми витрали свої гроші на вітер . Було заявлено продавцю але він знати нічого не хоче . А на те що ми розповімо це на форумі щей нам погрожував тому ми вирішили написати відгук прямо на форумі щоб усі дізналися про нього. 
 

 

7E69FFCC-4601-42AD-9C35-1093BC352AB4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!

что конкретно не работает?

при чём тут продавец?

вопросов масса.. а если руки из зада растут кому претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви хто його поддельник що так пишете та переживаете . У таких як я з руками усе в нормі а от у таких як ви що обманюете людей погано закінчиться . 

У вас навіть країна Литва а прапор Іспанії . Значить вам е що приховувати . А з рештою я пишу той хто мені продав , ви тут до чого . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у кого вы покупали. но если есть вопросы по роботе прибора напишите в личку обсудим, с чем у вас возникли сложности. 

Какие модули вы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bosch Servis сказал:

Жоден із таких приладів не виконуе свою справу як його описують

А конкретнее? 

А то КВН

Купил

Включил

Неработает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день покупал у Виктора на новогодней расспродаже прибор и два модуля Bosch и Simens , не так часто его использую но в моем случае отработал на все 100 .

ТС опишите проблему какие модули и что не работает , Я думаю Виктор ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bosch Servis сказал:

Добрий день панове мене звати Богдан займаюся электро бош сервісом у місті Львів . Так от що я хочу вам розповісти за такий прилад як “IO Terminal “ . Ми не давно заказали пару такий приладів у одного чоловіка під ніком Viktor Мерседес. . Жоден із таких приладів не виконуе свою справу як його описують . Ми витрали свої гроші на вітер . Було заявлено продавцю але він знати нічого не хоче . А на те що ми розповімо це на форумі щей нам погрожував тому ми вирішили написати відгук прямо на форумі щоб усі дізналися про нього. 
 

 

7E69FFCC-4601-42AD-9C35-1093BC352AB4.jpeg

Это человек у которого вы покупали здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bosch Servis сказал:

Ви хто його поддельник що так пишете та переживаете . У таких як я з руками усе в нормі а от у таких як ви що обманюете людей погано закінчиться . 

У вас навіть країна Литва а прапор Іспанії . Значить вам е що приховувати . А з рештою я пишу той хто мені продав , ви тут до чого . 

Я прибором пользуюсь и вполне успешно...

Аватар в виде Испанского флага вас на вёл на мысль что то скрываю? :)))

ход ваших мыслей понятен думаю всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так бачу поддельнічки збіглися зі всіх сторін щоб виправдати . Я не у вас купляв прилад а у Віктора який скриваеться за вами . Ви мабуть такі самі як і він . Продаете людям хто зна що а потім міняетеся . Думаю уже усім понятно вашу схему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поддельник , покупал как и Вы и общался с человеком первый раз , Я высловил свое личное мнение о приборе какой купил из объявления на этом форуме и Вы так и не ответили какие модули у Вас не работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гунявый базар на кругаля зафантырил ......" ...)))). Тебя же спрашивают, чем конкретно не доволен, что конкретно не работает. А в ответ только .... все тарасы, все кидалы. Ни слова по проблеме. Так о любом можно написать. В общем тема ни о чем и ни о ком. Снести нах да и все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы что не видите, тип реально ушпареный, конкретики ни какой только бессмысленные упрёки, и во всех  видит врагов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bosch Servis сказал:

Я так бачу поддельнічки збіглися зі всіх сторін щоб виправдати . Я не у вас купляв прилад а у Віктора який скриваеться за вами . Ви мабуть такі самі як і він . Продаете людям хто зна що а потім міняетеся . Думаю уже усім понятно вашу схему . 

В адеквате? Не судите всех по себе. Кто меняется? Какая схема?))))) Кто за кем скрывается? Что вы несете? Я Виктор но вам я точно ничего не продавал, думаю это даже хорошо что такой клиент прошел мимо.... 

Вас конкретно спросили что не работает вы морозитесь..... может вы тупо голый адаптер купили без молулей и теперь с него требуете манны небесной? Хотите что бы вас выслушали и поняли пишите поподробней, если надо можно у разработчика уточнить все вопросы по работе модуля в том или ином случае где возникли проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто в последние дни обострение какое то, сплошняком неадекваты кругом лезут, один тут по личкам срал поносом, додристался в итоге, терь вот это..... В дурдоме что, день открытых дверей случился?

4 часа назад, gluharenko сказал:

Это человек у которого вы покупали здесь на форуме?

Так он вполне конкретно на тебя батон крошит, тут что варианты есть!?

П.С. Тему перенесите, понос мозгов не на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyberbob сказал:

 

Так он вполне конкретно на тебя батон крошит, тут что варианты есть!?

П.С. Тему перенесите, понос мозгов не на месте.

Я всех своих знаю))) он в их число никак не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bosch Servis сказал:

Ми не давно заказали пару такий приладів у одного чоловіка під ніком Viktor Мерседес.

А где покупали?  Тут на форуме или на других площадках?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.05.2021 в 15:45, volvomafia сказал:

Я пользуюсь им уже год с модулями volvo ,и все работает чётко!!!!

volvomafia, не все четко!

Когда уже справишь свою халтуру по блоку?

Ведь клиент мучается уже не первый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electroniс сказал:

volvomafia, не все четко!

Когда уже справишь свою халтуру по блоку?

Ведь клиент мучается уже не первый день...

Ну сказал а скажи и б, что не четко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, gluharenko сказал:

Ну сказал а скажи и б, что не четко?

Он в бане уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electroniс сказал:

volvomafia, не все четко!

Когда уже справишь свою халтуру по блоку?

Ведь клиент мучается уже не первый день...

А кому я делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...