Перейти к содержанию

Mondeo 1999 1,8 дизель


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. На авто поменяли аппаратуру на другую, с уже обычным клапаном отсечки, соответственно авто не заводится, старый клапан отрезали, потом пытались подключить методом тыка и видимо спалили клапан или сам иммо. Подскажите, как решить проблему с запуском авто?

IMG_20210519_195952.jpg

IMG_20210519_195914.jpg

IMG_20210519_195938.jpg

IMG_20210519_195931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет связи с иммо, питание есть, хотя схем на него не нашел, лампа мигает. Когда аппаратуру меняли, провода отрезали, а когда поняли косяк и пытались подключать иммо и спалили, а может и клапан. В любом случае аппаратура с простым клапаном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая какая? Там на клапан три черных провода, идет: плюс, минус, дата, они их обрезали, потом пробовали методом тыка подключить, после этого лампа моргает и стартер не крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз клапан отсечки стоит уже простой. Там иммо блокирует управление стартером реле блокировки стоит возле аккумулятора. В блоке предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его нашел, и сделаю, будет ли комп работать, управлять опережением, свечами и т.д. или останется заблокированным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, filimon27 сказал:

Я его нашел, и сделаю, будет ли комп работать, управлять опережением, свечами и т.д. или останется заблокированным?

Нет теперь у тебя трактор!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у меня, а у клиента. Схем не нашел. А если старее взять, те, которые, перемычкой лечатся, по распиновке подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...