Перейти к содержанию

Scenic2 завалил эбу ручника


Рекомендуемые сообщения

В 20.06.2021 в 00:47, maksimus_dm сказал:

Рука лицо...

Зачем тебе проц? Что ты там хочешь процировать?

Что там за проц. Простой вопрос. Кто знает ответте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grecki сказал:

Что там за проц. Простой вопрос. Кто знает ответте пожалуйста.

MC908AZ60 маска 3К85К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2021 в 23:16, maksimus_dm сказал:

:ph34r:что там читать!?  НАХУЯ?! Там 3 поломки максимум!!!!!!!!!!!!!! 

Ах ну да иногда подгорают контакты в релюшках..... 4 поломки

Ну можно теперь еще пятую поломку добавить, ремонт после ДЕБИЛОВ которые сделали репрог!

Ибо они только репроги умеют делать, а снять и посмотреть что именно сломалось..... так это-ж напрягаться нужно......

Специально для тебя СПЕЦИАЛИСТ!
Представь себе есть еще одна неведомая тебе поломка - попадание воды внутрь и как следствие сгнивание платы.
А когда на разборе есть только от лагуны, а на подьемнике висит сценик и клиенту надо здесь и сейчас приходится выкручиваться...

 

В 19.06.2021 в 22:56, grecki сказал:

Бред

Поставь от лагуны в сценика и продиагностируй его клипом посмотрим кто бредит....
ответ:  клип  не распознает его....   как диагностировать, вводить в эксплуатацию... вин от лагуны постоянно подсовывать?



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, salut511nik сказал:

Специально для тебя СПЕЦИАЛИСТ!
Представь себе есть еще одна неведомая тебе поломка - попадание воды внутрь и как следствие сгнивание платы.
А когда на разборе есть только от лагуны, а на подьемнике висит сценик и клиенту надо здесь и сейчас приходится выкручиваться...

Попадание влаги внутрь это поломка номер два, и если нету нужных запчастей на разборке или клиент жмет деньги на новое это не мои проблемы это проблемы клиента..... Не я клиенту выбрал такую машину, клиент сам себе выбрал свою головную боль.

А подобный ремонт, типа перешить проц, както выкрутится, приводит к подобным топикам... Когда тема была создана? Сколько машина висит на подъемнике? Как СПЕЦИАЛИСТ выкручивается? 

Подитожим проблема клиента стала головной болью СПЕЦИАЛИСТА и так бывает в 70% подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобный случай, в той части, что блок ручника от машины с МКПП установлен на авто с АКПП. Блок от Сценика на Сценик же и установлен.

Конфиг не меняется ну никак. (тип коробки). Из темы понятно, что репрог вообще противопоказан))

Клиент  так эксплуатирует. Решения пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если нужен дамп флеша ручника - я могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...