Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день кто сталкивался ,lexia не хочет работать с psa евро5 ,которые с sid208 .Пишет нет доступа к карте автомобиля и ни один блок не видит diagbox v8.55.Я так понимаю не работает по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент подключения адаптера к ПК диод мигает и засвечивается ? Релюха щелкает в начале определения WIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диод 3 раза промаргивает и потом горит ,а вот релюха не щелкает молчат вообще

И на кан трансивере тишина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже банально подав питание на 16пин и массу 4,5 пин разъема при включ.диагнозы должно щелкнуть реле при определении вина

у меня давненько был случай аналогичный -заменял новый PIC 16 на плате реле ,предварительно прошив

Извини,нужно отлучиться на два часика,попозже присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо я к нему тоже склоняюсь

Это какой то пи....ц .Две лексии и не работают .Взял вторую теже грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите,а голова определяется в диспетчер устроуств ?

 

Две лексии-это уже подозрительно

Установите MAJ  COM FALSE. в блокноте С/AWroot/bin  ,попробуйте переустановить драйвер головы,он есть в установочных файлах

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша спасибо за помощь ,поставил щас на другой ноут ,хоть блоки пытается искать .Завтра попробую отпишусь.Бля у меня как то был прикол с клипом ,не обновлялся датчик ,отключал обновление при подключении ,нихрена авто не видит хоть убей .И винду переставлял и разные версии и перешивал клип и что только ни делал ,бля поставил на другой ноут и бабка пошептала .И сколько я не пытался на этом ноуте клип поставить болт.Чем он ему не нравится хрен его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mykhailo сказал:

Перед установкой CLIPa необходимо запустить файл crack renault clip.reg

А при чем тут клип, если речь про лекию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mexanic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...