Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто искал... Положил в архив версии 2.3 и 2.6 (как говорится-кому-что). 

В 2.3 можно править пробег (если нужно конечно). 

Для тех-кто хочет БК - 142 и 162 байты (если не ошибаюсь) надо поменять с 00 на 01, пересчитать в LFE контрольку и  влить все на место. 

Провода для БК в панеле - кнопка- левый разъем,23 пин на массу, ЭБУ - правый разъем 19 пин дотягиваем до БП под капот (в Сандеро в колодке пин А6 или 19 пин ЭБУ)

Renault_LFE_2326.7z

 

Не забываем про репу, если помог 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу мы делали не для правки пробега, а для активации БК. На всех логаноподобных форумах она лежит, на драйвах.. и только ты додумался зарабатывать на ней репутацию.

Расписал бы тогда, что она еще позволяет менять значения сопротивления для отображения "палочек" ТОЖ, менять герцовки моторчиков, выравнивать "палочки" уровня топлива , чтоб они отображались как нужно владельцу, а не как с завода, что в эти проги мы не заложили прошивки дизеля и АКПП(специально), но кому нужно, всегда присылает мне и я делаю их и т.п. и т.д. ;)

 

И есть версия 2.6 с пробегами, но мы ее не выпускали никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, alfarome сказал:

Прогу мы делали не для правки пробега, а для активации БК. На всех логаноподобных форумах она лежит, на драйвах.. и только ты додумался зарабатывать на ней репутацию.

Расписал бы тогда, что она еще позволяет менять значения сопротивления для отображения "палочек" ТОЖ, менять герцовки моторчиков, выравнивать "палочки" уровня топлива , чтоб они отображались как нужно владельцу, а не как с завода, что в эти проги мы не заложили прошивки дизеля и АКПП(специально), но кому нужно, всегда присылает мне и я делаю их и т.п. и т.д. ;)

 

И есть версия 2.6 с пробегами, но мы ее не выпускали никуда. 

Мне приятно, что есть автор на этом форуме. К тому же очень приятно, что увидел. Актуальность программы теряется с выходом прошивок новее. Мне например повезло познакомится с ними на прошивке 81401. Помимо этого прежде чем публиковать, воспользовался поиском-тут естественно этих прог не обнаружил.

Репутацию на этом форуме можно пользой форуму, что и пытаюсь делать. Хотя если уже посмотреть, репы больше получаешь ты. Не всегда есть время на комп, а тем более на полезные дела.

Теперь хоть буду знать, к кому обращаться по тематическим вопросам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторов нас трое. на мне техническая сторона была ;) и на своей тачке я это всё проверял. панельки от акппшных дастера и сандеро мне передавали из Москвы, после опытов вернул. по подрулевикам отдельные вопросы были. встраивал кнопу.. но из всех решений , что встречал, мое самое простое и быстрое. и, как показали годы, долговечное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alfarome сказал:

авторов нас трое. на мне техническая сторона была ;) и на своей тачке я это всё проверял. панельки от акппшных дастера и сандеро мне передавали из Москвы, после опытов вернул. по подрулевикам отдельные вопросы были. встраивал кнопу.. но из всех решений , что встречал, мое самое простое и быстрое. и, как показали годы, долговечное.

 

Вот тоже голову ломал, пока бросил провод рядом с замком - тачка супруги, увидел цену подрулевика, решился на кнопку паники от сигналки. Хорошо, хоть коса от ниссана валялась-раздербанил на пины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Может кто нибудь поделиться версией 2.3? Суть такая: купил в своё время себе на Дастер малость разбитую приборку с пробегом около 35000 км. Сделал пересвет на приборке, и хочу поставить на машину. Но на моем авто пробег 89000. И версии прошивки разные - на родной 81102, на купленной 81402. Разбирать родную приборку не хочется (тем более что прищепкой так и не смог считать прошивку - вроде считывает но все F показывает... И подогнать пробег никак не получается в LFE... Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинь епромки и не парься.

А вообще ссылка выше и в ней 2 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Володь, так выше же есть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила читайте и поймете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...